Ритуал «Подчинить мужчину»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Подчинить мужчину»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт янв 07, 2020 5:39 am

Изображение

Прежде чем выполнять данный ритуал, хорошо подумайте нужно ли вам это. Приворот мужчины-это его зомбирование. Готовы ли вы жить с мужчиной, зная, что это не добрая воля, а ваше воздействие на него. Законы справедливости никто не отменяет, и если вы делаете это не для блага, то будьте уверены, платить придётся вам. На любимом мужчине такой эксперимент проводить не стоит. Любовь не стоит разрушать с помощью приворота. Ритуал подойдет для подчинения начальника или человека богатого, чтобы он вам помогал. Повторять можно несколько раз в несколько дней.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свеча - восковая
Фото - мужчины, на которого хотим делать заговор

Если для кого-то, то читаем, произнося имя заказчика и имя того, на кого делаем.

Кладем руку сверху фотографии и произносим:

«Я охотник, ты моя дичь. Стрела в моей руке, ты попал в мой капкан, тебе не уйти. Мои волосы станут
арканом, запутают твои ноги. Моя грудь станет раем, только на ней найдешь покой. Горит твоя душа от
тоски. Тоскуй и волком вой. На вечные века ты мой. Моим умом думать тебе, моими устами глаголить,
в моих руках находить счастье. Не свеча горит, а адовы костры горят, в тех кострах твою душу жарю от
тоски по мне, сума свожу тебя собою. Попы молятся на икону, а ты на меня молится будешь. Я твой
мускус и амбра, я твой кипарис, твоя душа, твоя судьба. Не свечи горят, а адовы костры, на тех кострах
твою душу жарю от тоски по мне. Сума свожу тебя собою. Как прикажу, так поступишь. Ты мой раб, я
госпожа твоя навеки. Подчиняю тебя себе. О, Адова Прозерпина. О, Демоны и Дьяволы, да будет так,
как я желаю. Заклинаю!»


Читать достаточно 1 раз. Далее можно читать несколько раз.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя