Приворот «Змея подколодная»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Приворот «Змея подколодная»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт окт 13, 2022 2:41 pm

Приворот-подчин на похоть.

Материалы – свеча с закатанными туда биопривязками объекта, змеиный выползок. Свеча должна быть такого размера, чтоб выползок не болтался свободно, а именно был натянут на нее. Выползок свободно можно приобрести в зоомагазине (продавцы во время линьки идут на контакт), или поискать на Авито, как материал для рукоделия. Для крайнего случая сойдет и небольшой кусочек, в этом случае постарайтесь максимально плотно обмотать им свечу.

Зажигаем свечу, ставим на фото объекта, читаем 9 раз:

«Змея лютая, подколодная, огнем опаленная, в огне живущая, сердца людей огненной тоской грызущая, заклинаю тебя на зло черное, потаенное, приворотное. Не ходи ты змея лютая, да огненная, до сирот да вдовиц, не ходи ты до горя людского, а пойди ты, змея черная до сердца девицы раскрасавицы, что мила мне, добру молодцу. Заклинаю тебя, змея лютая, словом крепким, колдовским, ведовским – огненной тоской сердце палить, душу тоской изгрызть, ядом похоти лоно напитать, члены истомой сладострастной изнурить, чтоб покоя искала да не находила, едой не заедала, питьем не запивала, а день да ночь обо мне тосковала, маялась, места себе не находила, как меня ублажить мечтала, желала в очи мои смотреть, речам моим внимать, да никого вокруг н замечать. Как ты, змея, в похоти страстной в клубок сплетаешься, так бы и () со мной в похоти жаркой сплетаться, на простынях утехам любовным предаваться, лишь об этом думать да мечтать, ни темной ночью, ни ясным днем о моих объятиях не забывать, на коже своей их в мечтах ощущать, сердцем гореть да меня желать. Змеей лукавой словам моим в душу да сердце () вползти, там остаться, как пепел змеиный к () попадет, так жизни без меня девица () более не найдет».

Свеча догорает, что остается от свечи и шкуры вместе с фото скатать в шарик, хранить в укромном месте. При случае отщипнуть небольшой кусочек, положить объекту в обувь, либо прилепить незаметно!! на чаще всего носимую объектом вещь.

Изображение
__________

© Зеленая Ветка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость