Присушка на подарок

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Присушка на подарок

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 21, 2018 2:09 pm

Изображение

На растущей луне в первой половине дня покупаем по правилам вещь, которую будем дарить молодому человеку. Желательно, чтобы она была небольшая и впоследствии он мог постоянно носить ее с собой - визитница, портмоне, футляр для ключей, брелок и т. д. Трое суток носим ее с собой, не расставаясь, чтобы вещь пропиталась нашей энергетикой.

На четвертый день (идеально, если это будет пятница, полнолуние ) ближе к полуночи накрываем стол белой скатертью, зажигаем 2 восковые свечи, желательно красного цвета. Между свечей кладем фото мужчины, на него - наш будущий подарок и наговариваем на вещь 3 раза заговор так, чтобы ее дыхание касалось:

«Как огонь сей разгорается, так и в сердце имярек ко мне имярек интерес загорается, думы его ко мне устремляются, в теле его страсть распаляется, как воск свечей плавится, стекает, так и сердце имярек по мне тает, кровь его закипает да по жилам струится, плоть пылает да ко мне имярек стремится, мысли его по кругу ходят, да ко мне имярек дорогу находят. Как воск течет да стекает, так и имярек ко мне прилипает, кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Лишь на (название вещи) имярек глянет, так тоска по мне имярек его сердце стянет, ко мне имярек его потянет. В ястве не он западает, в питье не запивает, во сне не засыпает, лишь обо мне имярек думает-мечтает, меня почитает да величает светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени. Да будет так. Замок.»

Свечам даем догореть, вещь на ночь под лунный свет. Утром можете дарить. Откуп в данном обряде не нужен. Огарки свечей выбросить в текущую воду. Этот обряд позволяет создать вещь-напоминалочку, видя которую, мужчина будет вспоминать про вас. Феерверка эмоций и вечной любви не даст, но для укрепления отношений вполне подойдет.


© MyshElla.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя