Ритуал «Зазыв на пепел»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Зазыв на пепел»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб мар 19, 2022 2:10 am

Стоит напомнить для начала, что зазыв – это не привязка и тем более не приворот. Зазыв подогревает внутреннюю тоску по человеку, от чего тот в свою очередь стремиться к встрече, разговору и отношениям к тому, по кому тоскует и кого любит. И, если вы для этого человека хоть что-то значите, то зазыв поможет вам преодолеть внутреннее стеснение и барьеры.
Существует множество различных зазывов, но в данном случае автор предлагает вариант с пеплом. Кстати говоря, данную работу вы можете выполнить не только в случае любовного вопроса, но и, например, дружеской размолвки. То есть, если вы поругались со своим добрым другом (коллегой, родственником, знакомым), и в отношениях разлад, но желание перемирия вас не покидает, то вы можете провести зазыв для того, чтобы вызвать его на разговор и устранить возникшие конфликты.

Нам понадобится: черный алтарь, фото человека (на которого делаете ритуал), котелок для сжигания, любая свеча.
Выполнять ритуал в темное время суток.

Держа фотографию в руке, прочтите первую часть слов заговора 6 раз:

«Огонь горит. Сила древняя зрит. Встань передо мной,
как туча над горой, явись, появись, глазам моим покажись.»


Теперь сожгите фото в котелке и одновременно читайте следующие слова так же 6 раз:

«Огонь тебе мою ярую тоску передаст.
Твое сердце изноет, душа по мне будет плакать.»


Подождите, пока котелок остынет, откройте окно (только в окно или с балкона) и высыпьте пепел, отправляя его с ветром.
При этом скажите один раз:

«Пепел пускаю по ветру. Духов пускаю по твоему следу.
Где бы ты ни был, найдут и тебя ко мне приведут. Заклято!»


После этого не звоните и не пишите человеку первой, подождите пока он сам сделает к вам шаг.
Если за неделю он так и не объявится, то ваши отношения можно считать пустыми.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость