Ритуал «Вызов через зеркало»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вызов через зеркало»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 21, 2018 2:55 am

Изображение

Для вызова нужно небольшое зеркало, фото вызываемого, большая свеча, чтобы хватило на 3 дня. Делаем после наступления темноты. Устанавливаем перед собой зеркало лицом к себе, фото - лицом к зеркалу/отражается в зеркале, спиной к себе. Между фото и зеркалом - свеча такого размера, чтобы огонек отражался в зеркале.

Зеркало размещаем так, чтобы было удобно смотреть в глаза отражению фотографии при начитке вызова. Работаем ночью, свет в комнате где вы находитесь должен быть выключен. Заговор учить наизусть, вам нужен постоянный визуальный контакт с отражением в зеркале.

Готовим зеркало к работе - дышим на него, чертим равносторонний крест на отражающей поверхности и говорим:

«Силой своей дверь зеркальную открываю».

Устанавливаем зеркало, фото, свечу. Зажигаем свечу, смотрим в глаза отражению того, кто на фото и читаем 7 раз:

«Как день ночью сменяется, как в небе звезды зажигаются, так я врата зеркальные отворяю, силой да волей своей (имя) вызываю, а за теми вратами тени рыщут, ледяные ветры бедою свищут, маета-ломота алой пастью скалится, да тоска гадюкою злою жалится. Вы пойдите беда да маета, полетите к (имя)тоска да ломота, вы кусайте (имя) да грызите, огнем жгите, кнутом секите. Пусть (имя) крючит да ломает, от тоски по мне загибает, стаей звериною (имя) ко мне гоните, на огонь свечи его ведите, ни минуты покоя (имя) не давайте, днем и ночью ко мне толкайте, и лишь тогда (имя) от вас избавится, когда на пороге моем появится. Мною ведьмой (имя) сказано, сказанному - быть».

Свечу гасим, зеркало кладем отражающей стороной на фото. Делать 3 дня.
Последний раз свечу оставить догореть, зеркало закрыть и использовать для аналогичных работ или выбросить.
___________

@ Ардана.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя