Ритуал «Призвать богатого жениха»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призвать богатого жениха»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июл 21, 2019 12:04 am

Изображение

Всем нам известны цыганские гадания, их особенное предпочтение к вызову женихов, зазывам и прочей любовной тематике. На этом, собственно, и строилась веками их магическая работа и заработок. Это сейчас среди них развелось большое множество обманщиков и манипуляторов человеческими чувствами. В любом случае цыганская магия остается одной из самых сильных магий, способной дать человеку то, что ему требуется. И конечно особенное место в их магическом арсенале занимают карты. Данный ритуал является зазывом богатого жениха. Тут следует отметить важный момент, что это не зазыв любимого человека, а именно богатого. Полюбите ли Вы этого жениха, или просто будете жить в уважении и достатке – зависит от Вас.

Нам понадобится:

Мешочек - красный
Чай - листья каркаде

Лента - красная
Свеча - красная

Чаша - с кунжутом или маком
Мёд - натуральный, немного

Вино - бокал с красным полусладким вином
Вино - бокал с белым полусладким вином

Карты - колода обычных карт (при покупке не брать сдачи, а приобрести в среду, пятницу или субботу), из этой колоды нам потребуются только дама червей и король червей.

Во время проведения ритуала на Вас должна быть надета одна старая вещь, одна новая вещь (это может быть, как предмет гардероба или любое Ваше украшение), одна чужая вещь (например, мамина) и Ваша любая вещь, какая Вам нравится. Волосы должны быть распущены во время ритуала. Проводить ритуал следует после захода солнца.

На алтаре разложите все так, чтобы Вам было удобно работать: подожгите листья каркаде, положите руку на обе карты и читайте следующие слова:

«Я заклинаю серебряной луной. О, матерь Гаэна, прими мою мольбу. Кликом я кличу женихов щедрых, да знатных, на золото богатых. По приказу и от имени матери Гаэны я призываю двенадцать Демонов: «Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха, идите по всему миру в поисках богачей». Кто ищет жену, хозяйку и друга, пусть станет пленником моих очей, заблудится в капканах волос, на колени падет, покорится, полюбит меня и со мною к венцу стремится. Как воск тает от огня жгучего, так богач стремится к моим стопам от слова моего могучего. Двенадцать Демонов, берите меня за руку и приведите к золотому венцу, к жизни богатой, к жениху доброму душой и щедрого рукой.»

Берем мед и намазываем лицевую сторону карты дамы, а потом и короля, при этом говорите:

«Мед липнет к моим рукам, а богач
ко мне прилипнет. Да будет так!»


Теперь приклейте обе карты друг к другу, перевяжите красной лентой (перевязывать с одной стороны по кругу, чтобы не получилось креста, как обычно заворачивают подарки). Далее этими картами проводите над пламенем свечи и говорите:

«Двенадцатью печатями двенадцати
Демонов желаемое получаю. Истинно!
Ключ. Замок. Язык. Аминь! Аминь! Аминь!
И сотни раз аминь! Да будет так!»


Берем бокалы с вином и бокал красного вина выливаем в бокал с белым вином (наполните бокалы вином так, чтобы ничего не вылилось во время ритуала), при этом говорите:

«Красное вино с белым сливается, богатый
жених у меня появляется. Да будет так!


Берем чашу с кунжутом или маком, подходим к открытому окну и говорим:

«Нет счета кунжутным/маковым семенам,
не будет счета богатым женихам.
Все богачи — к моим стопам. Аминь!»


И высыпьте кунжут или мак в окно.

Перевязанные карты положите в красный мешочек и держите у себя под подушкой всегда. Вино оставьте на алтаре до утра, а потом можно просто вылить в раковину. Далее необходимо отнести к дереву двенадцать монет и сказать:

«Когда получу желаемое, еще больше отдам».

Разворачивайтесь и уходите.

Как только Вы остановите свой выбор на каком-либо из претендентов, сожгите этот красный мешочек с картами,
чтобы лишние, назойливые ухажеры более не мешали Вам строить далее свою жизнь с выбранным кавалером.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость