Ритуал «Вызвать мужа»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вызвать мужа»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт сен 10, 2019 9:45 am

Изображение

Любая женщина в нашем мире ищет свою вторую половину, мужское сильное плечо, друга, мужа и просто ответственного мужчину. Этот ритуал как раз для тех женщин, которые хотят обрести свое женское счастье и создать крепкую семейную пару. Нужно непременно доверять силам судьбы, которые помогут привести в их дом того мужчину, о котором они мечтают. Простым женщинам без опыта проводить ритуал не стоит, иначе все может обернуться иной стороной, поэтому не рискуйте.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Вода - в бокале
Свечи - 2 шт. черные

Лепестки - белых и красных роз
Свеча - 1 шт. красная, посередине
Фото - женщины, женщины, на которую делаем ритуал

Если в наличии имеются статуэтки, олицетворяющие пару-это прекрасно, можно использовать и их в ритуале. Вода в бокале, маленькая красная свечка, шерстяная красная нить, которую нужно свернуть в виде круга и выложить на месте сердца девушки на фотографии, в центр круга поставить малую красную свечу. Лепестки разложить вокруг фотографии, а после ритуала отнести к любому дереву, и отвернувшись уйти. Алтарь оставить на несколько часов нетронутым.

«Любовь и страсть стары, как мир, велики, как вселенная, в них смысл жизни живого существа. Нужен друг, соратник, единственный и вечный, до доски гробовой. Как вечны огонь, вода, воздух и земля, так вечны мои заклинания. Из недр Хаоса, из вечных врат спустились четыре духа стражника. Посылаю вас на все четыре стороны света. Разыщите, найдите того, кто будет любить, оберегать (имя), найдите того, чьи помыслы чисты, чья рука щедра, чье плечо надежно и сердце доброе. Заклинаю вас, силы великие и вечные, духи мироздания, вы слышите меня. Прошу вас ведите всеми дорогами, из всех порогов, из всех стран света того, кто ей нареченный. Вы знаете ее, вам ведомы ее мечты, по ее мечте и мужа ей дайте, до доски гробовой, до самой смерти. Дайте ей того, кто не предаст, не оставит, душу болью не отравит. Дайте любящую душу и любимую душу, чтобы любил ее, как самого себя. Слово мое могучее, воля моя, власть моя, той властью духи и исполнят, найдут ей супруга, приведут к ней. Берите, духи, ее за руку и ведите к алтарю, да исполнится в срок.»

Далее читаются слова, которые могут знать только практикующие люди. Сам заговор читать 7 раз, и каждый раз после повторять следующие слова по 3 раза.

«Набар, Сантар, Хасхар , Мактур, Нихар, Хасхар, Мактур» - 3 раза произносить это.

«Я вызываю супруга для (имя), верного щедрого, доброго, сильного
сильного духом, любящего сердцем. Где ты есть, услышь, духам
покорись на зазыв к ней явись, волю мою исполни. Заклято!»


«Набар, Сантар, Хасхар, Мактур, Нихар, Хасхар, Мактур» - 3 раза.

Берем бокал макаем в него пальцы и водой окропляем алтарь, говоря следующее:

«Вызываю ей супруга любящего и любимого. Вызываю (имя) супруга любящего
и любимого. Да исполнится в срок. Вызываю (имя) супруга любящего и любимого.
Вызываю (имя) супруга любящего и любимого. Да исполнится в срок.»


Далее аккуратно достаем через свечу красную нить, стараясь не обжечь ее, несем к открытому окну, кидаем в него и говорим следующее:

«Духи, летите и исполните в срок. Да будет так!»

Свечу на сердце оставляем догореть, даже если воск накапает на фото-это не страшно.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя