Чёрный, сильный зазыв на четыре шестёрки

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чёрный, сильный зазыв на четыре шестёрки

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 15, 2021 9:35 am

Изображение

Черный зазыв 6666. Изначально цифра 666 согласно библии – это число зверя. Почему? В мироздании самый главный темный легион состоит из 666 Духов, сущностей, Сил и так далее, а во главе самый главный предводитель – Герах. 666 и 999 – это древнее священное число, которое олицетворяет человеческую удачу, вопреки всеобщему заблуждению о его дьявольской, убийственной и проклятой силе. Это бесконечность, вечный баланс. Существует четыре стороны света, но, кроме этого, есть еще и Царствие небесное (сейчас мы говорим не библейскими терминами, а правилами Мироздания), то есть это царствие Богов, но есть еще и царствие подземное – Тартар, темная сторона света, темный мир. Все эти стороны, небеса и подземелье составляют основу всего мироздания и в сумме дают число 6. Так же и шестиконечная звезда, говорящая о всех сферах и сторонах Мироздания. Но Силы, которые призываются для наказания, для иных работ их 6666 и все они относятся к различным измерениям.

В данном случае автор предлагает вам ритуал, который не относится к приворотам или присушкам. Это ритуал призыва мужчины для решения наболевших вопросов в отношениях. Например, вы поругались, повздорили и вам нужно поставить точку в вашем конфликте, или вы хотите окончательно разобраться в том, куда ведут ваши отношения, или желаете обратить больше внимания на себя со стороны мужчины.

Нам понадобится:

черный алтарь
новая колода карт (при покупке не брать сдачу)
4 черные восковые свечи
ваши фотографии.

Ритуал проводить на рассвете или на закате, когда солнце еще не встало или не вышло. Выполнять в любой день, кроме субботы. Из колоды достаньте все шестерки, разложите их по разным сторонам на алтаре (как будто перекресток), в центре установите 4 свечи, а фото положите сверху. Ритуал нужно будет выполнять 4 ночи к ряду. Читать слова заговора 6 раз:

«Из шестисот шестидесяти шести черных врат шесть тысяч шестьсот шестьдесят шесть Духов призываю, их за (имя) посылаю, на все четыре стороны света отправляю, им приказываю да наказываю (имя) найти и ко мне привести. Шесть протопин и шесть порогов открываю, (имя) ко мне призываю, черные огни зажигаю, в тех кострах душу (имя) сжигаю. Шесть тысяч шестьсот шестьдесят шесть Духов за (имя) следом отправляю, на шесть тысяч шестьсот шестьдесят шесть ниток (имя) привязала к себе и притащила. Свидетели мне – шесть тысяч шестьсот шестьдесят шесть Духов. Ты мой и моим будешь. Шесть тысяч шестьсот шестьдесят шесть Духов, помогите, (имя) покорите и сердце его мне подарите. Истинно так! Заклинаю!»

Откуп необходимо сделать после ритуала сырой, цельной печенью свиньи, коровы или барана (желательно с кровью), крепким напитком (коньяк, бренди, виски, но не водка), 6 монет и огарки, которые останутся после ритуала со всех 4х раз. Все это отнести под дерево. Карты и фото спрячьте подальше. Как только вы получите желаемый результат, по истечению 20 дней, вы можете сжечь карты, а фото положить туда, где они у вас обычно хранятся.

P.S. ритуал получится, если вы состоите в интимных отношениях с мужчиной, которого призываете. В случае, если мужчина никак не откликнется на ваш призыв, забудьте про него, потому как к вам отсутствуют какие-либо чувства, к которым взывать бесполезно. Связываться с человеком в дни проведения обряда нельзя, только если он первый выйдет на связь, это разрешено.

Ритуал вы можете выполнить и на друга или подругу, то есть человека, который не касается любовных перипетий, но вы бы хотели восстановить ваши добрые отношения.
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей