Вызов человека - 2 варианта

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Вызов человека - 2 варианта

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 28, 2018 9:25 am

Изображение

Вариант 1 - Срочно позвать человека к себе в дом.

Как показала практика, особенно хорошо работает, если с человеком отношения уже неплохие, но ещё не настолько тёплые, чтобы он бежал к вам по первой просьбе.

Встать ногами на порог, лицом в дом, упереться руками в косяки двери и говорить 3 раза, наизусть:

«Вызываю к себе на порог (имя).
Как сей порог под моими ногами,
косяки под моими руками, так и ты,
(имя), под моей волей ходишь.
(Имя), иди ко мне! Аминь.»


Вариант 2 - Злобненький

Если совсем не идёт, либо очень хочется его под свои ясные очи получить.
Но с этим осторожнее, есть побочные эффекты:

Потом выгнать сложно.
Человек может быть неадекватен.
Может резко повысить взаимное сексуальное тяготение, если при вызове о человеке была хотя бы мысль о любовных отношениях.

Взять чёрный перец горошком, в количестве полных лет объекта. Кинуть его на раскалённую сковороду. Когда перец начнет дымить, прыгать и лопаться, сказать:

«Как этот перец горит и мается, так пусть (имя)
по мне (имя) горит и мается, пока ко мне не явится!»


Изображение

Вопрос: Здравствуйте. Скажите, а какое количество раз нужно прочитать вызов на перец? и в какое время суток его нужно сделать, на какую луну?
Ответ: Время и лунные сутки в данном ритуале не имеют решающего значения. Вызов можно читать 3 раза, с нарастающей интонацией.

Вопрос: А для второго, «злобненького» вызова — если не знаешь точное количество лет, а знаешь примерное (+/- 3 года), брать примерное количество горошин?
Ответ: Можно взять примерно, но лучше меньшее количество, чтобы не привязать человека. Если вызов не сработает, пробовать на одну горошину больше и т.д.


© fox_cherry_lee.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя