На огненную тоску

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

На огненную тоску

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт мар 06, 2018 8:17 pm

Взять фото объекта или привязку к нему, сжечь и с этим пеплом отлить свечу. Если не отливать - то натереть пеплом тщательно. На свече пишем ФИО объекта. Берем замок, открываем его, ключ достаем; проверить, чтобы так можно было, не на всех замках такое проходит. Примерно рассчитываем по длине свечи, где может быть зона сердца - верхняя треть свечи; втыкаем туда цыганскую иглу, на нее ключ вешаем.

Зажигаем свечу. Начитываем заговор до тех пор, пока ключ не упадет. Как ключ упадет, зажимаем его в руке и не выпускаем, пока не догорит свеча.

Как свеча сия горит, так сердце у (...) обо мне (...) болит, посылаю тоску, огневую реку. Вейся, тоска, да мутись, над головой (...) крутись, шаг за шагом ходи, да мысли (..) ко мне веди. Как свеча горит - сгорает, так и сердце (...) пылает, ел бы не заедал, пил бы не запивал, с кем бы и где бы ни был, все бы обо мне думал да тосковал. Как воску нет жизни в огне, так и (...) тает по мне. Ключ от сердца (...) себе забираю, в сердце (...) тоску по мне (...) закрываю. Грызи его, тоска, да сжигай, маетой да думами стегай, вольной жизни (...) без меня не давай. Пока ключ при мне, так и (...) в огне, тает да плавится, от тоски по (...) не избавится. Замок.

Как свеча догорит, ключом закрыть замок, ключ носить при себе, замок спрятать отдельно.

Изображение

Вопрос: Иглу и огарок на перекресток?
Ответ: Нет, иглу воткнуть в замок, туда, куда ключ ставите и всю эту конструкцию завернуть в полотно и спрятать. Огарок просто выбросить. Если свеча восковая, там практически ничего не остается.

Вопрос: Церковная пойдет или перевернуть?
Ответ: Подойдет не перевернутая.

Если нужно подновить действие - берем спрятанный ключ, зажигаем свечу и нагреваем ключ в ее пламени. Читаем 3 раза.


© Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя