Остуда «На закат»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Остуда «На закат»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср апр 11, 2018 4:06 pm

Изображение

Работать на закате. Поставить перед собой 3 свечи, можно со своими привязками или привязками человека, которому делается остуда.

1. Зажечь 1-ю свечу: «То не свеча горит- пылает, а думы мои об (Имя) пламенные.»
2. Зажечь 2-ю свечу: «То не свеча горит- пылает, а сердце мое по (Имя) полыхает.»
3. Зажечь 3-ю свечу: «То не свеча горит- пылает, а страсть тело моего, что (Имя) желает.»

4. Повернуться к Солнцу, протянуть к нему огонь от свечей. Во время прочтения следить, чтобы их пламя все время уходило на Солнце. Читать текст нечетное число раз, пока Солнце не сядет. При последнем прочтении погасить свечи.

«Встану я не по утру, встану на вечернюю зарю, на солнце зАходное, на огонь гаснущий, обращусь я к Солнцу взором ясным, да ретивым сердцем, да телом страстным, да возьму я три жгучих страстных пламени, да сплету я их с солнцем силою тайною, да скажу я Солнцу слово главное: Как сияло ты, Солнце, да взоры слепило, как одно ты, Светило, в небе синем царило, да как пылало ты ясным днём своим жгучим огнём, так и страсть моя к (имя) глаза мне слепила, лишь к (имя) страсть в моем сердце царила, да желанием тело моё изводила. Хоть высОко ты, Солнце, на небе ярилось, но светить утомилось, да к закату скатилось. Да как с вечерней зарёю тебе жар свой унять, как силу и свет тебе свой растерять, как уйти тебе да закатиться, как с запада тебе не возродиться, не встать, не подняться, не засветиться, на небе не воцариться, так и страсти моей к (имя) остыть да сгореть, силы ей надо мной не иметь, да с Солнца заходом ей умереть, да в пепел ей обратиться, вновь ей не возродиться! Что страстью жгло меня да огнем горело, что в сердце моем любовью болело, что разум мой зАстило да глаза мне слепило, то нынче померкло, остыло, погасло да отступило, меня отпустило.»

(погасить об землю все три свечи)

«Да Будет Так.»

5. Огарки свечей оставить, с собой не забирать.

Повторять ритуал 3-9 раз. Если читаете на другого человека – поставить лицом к Солнцу его фото. Текст поменять, соответственно, с «меня» на имя человека, которому делается остуда.
__________

@ Mrs.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость