Перетягивание жизненной силы - ритуал для женщин

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Перетягивание жизненной силы - ритуал для женщин

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 19, 2018 4:30 am

Изображение

Этот ритуал могут проводить только женщины для перетягивания жизненной силы.

Берем кайенский перец и заговариваем его:

«Полуночным делом, пОхотным приделом, cловом крепким да страстным на перец шепчу, как на огонь красный. Шепчу-наговариваю, словом сильным приговариваю: ты перец, как огонь жгучий, во рту пожар распаляешь, кровь в жилах согреваешь, быстрее бежать заставляешь, в кровь к Пете войди, его возбуди на страсть похотливую, до меня охочую, по жилам теки, разливайся, в жилу становую вливайся, жаром страсти его опали, ум-разум помути, похоть Пети ко мне возбуди. Как луне солнцем никогда не стать, так слов моих никому не сломать. Да Будет Так».

После этого, изготавливаем глинтвейн, в состав которого входят такие ингредиенты:

Вино - 1 литр
Вода - 200 мл.
Мёд - или сахар, по 1 ст. ложке; для манкости и сладости
Гвоздика - для здоровья и силу придаст
Имбирь- корень, в сексе поможет
Перец- душистый, афродизиак
Перец- кайенский, щепотку для страсти
Орех- мускатный, добавит азарта и силы

Изображение

Перед сексом напоить любовника наговоренным глинтвейном, прочитать заклятье во время секса про себя.

Заговор на глинтвейн:

«Течёт река широкая, течёт река глубокая, круг поля чистого, мимо дуба ветвистого, несёт река воду сильную, кипучую, всякому живому дающая силу могучую. Зачерпну я той воды чистой, да на той воде вино настою, да добавлю перца жгучего да приправы душистой, и на силу и страсть его заговорю: Вино красное, вино ароматное, вино сладкое с перчинкой обжигающей, жаром дурман в крови зажигающее, жидкий огонь в чресла вливающее, ты вино, в кровь Пети входишь, по жилам течешь - разливаешься разливаешься, страстью жгучей ярой в Пети распаляешься да в жиле становой силой собираешься. Как вино в голову бьет, хмелем дурманит, огнем перца жгучего страсть распаляет, как мысли дурманом путает, кровь горячит, разум затмевает, жилу становую поднимает, желания тайные на свет выставляет, кровь разгоняет, похоть пробуждает, так и Петя разума лишается, от перца жгучего распаляется, страсть неутолимая в нем пробуждается, все больше похоть в Пете проявляется, с каждым глотком все сильнее он ко мне устремляется. Как вино в плен свой дурманящий завлекает, да выйти из него не дает, так и Петя в плен мой пьянящий отныне попадает, да из плена моего уже не уйдет, оторваться от меня сил в себе не найдет. Страстью сильною и неутолимой ко мне Петя пылает, похоть глаза застилающая, разум затмевающая в нем нарастает да через страсть и похоть ту всю силушку свою в меня вливает. Покуда я буду силу Пети желать, через похоть и страсть он будет мне ее отдавать. Как вину виноградом обратно не стать, так слов моих никому не сломать. Да Будет Так».

Прочесть во время секса 3 раза:

«Петю в себя принимаю - силу его жизненную себе забираю».
___________

@ Рысь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя