Ритуал - остуда

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33529
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал - остуда

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 26, 2019 12:44 pm

Изображение

Есть в нашей жизни люди, которые причиняют своими действиями боль, злобу, ненависть. Как говорится, вспомнишь и зло берет. Копим мы в себе такие негативные чувства, и в итоге неизвестно, что хуже наведённая порча или собственные мысли.

Нам понадобится:

Свеча - восковая
Ёмкость - с водой
Игла - по типу цыганской

Емкость с ледяной водой (наливаем воду, заранее замораживаем, либо используем самые обычные кубики льда, растаяла вода почти, немного ледка осталось на поверхности , как раз то, что надо). Иглу будем калить иглу в пламени свечи, ассоциируя с горящим пламенем и накаляющимся металлом бушующую злость, боль, обиду. На определенных словах заговора, потушим свечу пальцами и опустим раскалившуюся иглу в ледяную воду - остуда.

Заговор:

«Злоба лютая, ненависть жгучая на Марию обидчицу, врага-недруга моего, огнём -пламенем жжёт меня Татьяну да палит, боль душевную причиняет, иглами острыми в сердце впивается, душу пронзает, слезой льётся, не отпускает. Так всю боль да слезы свои, все, что мне Мария сделала, сотворила, я с себя, с сердца своего, с души своей снимаю, жар-пламя обиды тушу (тушим свечу, опускаем иглу в воду), в воде ледяной выстуживаю, с обидою горькой сдюживаю. Да как металл в воде закаляется, жар с него сходит, пар поднимается, так и огонь ярый, что душу мою печёт, в сердце злобой ярится- гаснет, затухает, обида иглами каленными моё сердце отныне не губит, не пронзает, да металл в воде шипит, охлаждается, так и я Татьяна, сердце моё от злобы да ненависти освобождается. Как водица хладна да студёна, так и я Татьяна от злобы остыла, слова да поступки, что Мария мне делала да чинила отныне - пустые. Боль да тоску, горечь да слезы, в воде топлю, с себя Татьяны смываю, по воде да с водой отпускаю, с себя снимаю, прочь убираю. Да Будет Так.»

Огарок свечи и иглу выбрасываем. Воду выливаем.

Такая остуда подойдёт и в любовных делах, когда надо «остудить» сердце, и тогда, когда обиду кто-то из близких
причинил, да и просто бывают жизненные ситуации, когда день задался, и ты весь «огонь и пламень, бушуешь и кипишь».

P.S. Очень простой и эффективный вариант остуды. Причем я бы добавила к рекомендациям кое-что. Если работаете на себя, то водой стоит после наговора умыться, и потом уже вылить (ну как вариант тазик со льдом начитать и вообще искупаться, у каждого свои масштабы эмоционального пожара. А если не на себя - то купать в этой воде вольт человека, которого остужаем.
__________

© Salomiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя