Какой заговор поможет забыть о любимом?

Аватара пользователя
Касьян
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 6:23 pm

Какой заговор поможет забыть о любимом?

Непрочитанное сообщение Касьян » Вс мар 04, 2018 9:26 pm

Найти нужный эффективный способ того, как забыть любимого, среди магических ритуалов и заговоров несложно. Существует множество популярных методов, которые излечили душу и сердце тысячам страдающих от любви людям. Одним из таких является и ритуал с маком.

Что потребуется для проведения ритуала?

Ритуал проводится только на убывающую луну. Для его проведения требуется:

глубокая емкость (блюдо, кастрюля и др.) и стакан;две горстки мака;горячая вода.
Не менее важной деталью проведения ритуала является «ключ», который активирует силу проведенного действа. Им является заговор. Раздобыв все магические аксессуары, следует дожидаться ночи, когда и приводится сам ритуал.

Как проводится ритуал с маком?

Чтобы избавить себя от мучений, связанных с воспоминаниями о любимом или любимой, необходимо:

Взять мак и насыпать его в тарелку.Залить мак кипящей водой.Читать заговор:
«Горячая вода! Это мои чувства к тебе, раб Божий (имя).Они такие же горячие, но, скоро остынут».

После произнесенных слов, следует поставить тарелку на подоконник. После того, как вода остынет, ее выносят на улицу и выливают под первое попавшееся дерево. Выливать воду следует медленно, читая слова заговора:

«Горели чувства мои, пылали, покоя не знали. Бродила я по лесам и по горам, покоя не зная. Но, спустился ангел ко мне, и избавил меня от бремени тяжелого. Разбил он чувства на крупинки мака, а пламя души моей потушил водой. Дым же поднялся высоко и ушел с ветром. Теперь, бед я не знаю, не плачу и не люблю».

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя