Заговор, чтобы любовь в жизнь вошла

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Заговор, чтобы любовь в жизнь вошла

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс сен 09, 2018 2:58 pm

Заговор, чтобы любовь в жизнь вошла

Счастье мое в речке утонуло – да речка вспять повернулась, ко мне течет, счастье мое возвращает. Радость моя в лесу заблудилась – да рассвет настал, солнышко вышло, радость моя на свет солнышка идет, ко мне возвращается. Всяка тварь речная, всяк зверь лесной счастью-радости моему помогают, дорогу ко мне указуют. А тьма ночная, зло несущая, растаяла-развеялась, и не вернется никогда. Открываю я ворота, счастье-радость встречаю, в дом впускаю! Вся земля, все леса, все реки, все звезды, да солнце с луной – мне помощники, сподвижники, мне защитники, от бед ограждают, счастье-радость мое защищают, оберегают, мне счастливым быть помогают.
Этот заговор помогает при неудачах в личной жизни, а также при несчастной любви. Если никак не удается найти свою половинку, или встречаются только неподходящие партнеры. Если хотите притянуть в свою жизнь счастливую любовь, нужно для этого особым образом перестроить свою энергетику. Этой цели и послужит заговор.

Читают заговор в своем доме, оставшись наедине с собой. Независимо от времени суток не забудьте устроить в доме полумрак, но не полную темноту. Текст заговора в книге должен быть легко различим. Сначала закройте глаза, расслабьтесь, дышите ровно и спокойно пару минут. Затем прочитайте текст заговора про себя, представляя себе как можно более зримо все образы, заложенные в нем. Затем мысленно обратитесь к Высшим силам, и быстро, шепотом, произнесите заговор семь раз подряд.
После этого надо сразу же сцепить руки перед собой, переплетя пальцы, и мысленно сконцентрировать в сцепленных ладонях энергию, которая возникла в вашем теле при чтении заговора. Затем приложите сцепленные ладони к области сердца и подержите несколько секунд. Затем можно расцепить ладони. Этим скрепляющим жестом вы заложили в себя энергии, привлекающие любовь, и закрепили свое новое энергетическое состояние, став таким образом своеобразным магнитом, привлекающим любовь. Теперь ваша задача – только не упускать счастливые шансы, которые неизбежно начнут появляться.

заговоры карельской целительницы чтобы любовь в жизнь вошла.Заговор от болезней и несчастий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость