Заговор на любовь, на ветер

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговор на любовь, на ветер

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср окт 10, 2018 5:51 am

Изображение

Читается 33 раза на сильный ветер, направленный в сторону дома девушки. Так же начинать на воду или вино и дать выпить.

«Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Есть на стороне восточной хоромы белокаменные, а в хоромах тех белокаменных стоит стол дубовый, хоромы белокаменные, а в хоромах тех белокаменных стоит стол дубовый, а за тем столом дубовым сидят тридцать три ветра: ветер полуночный, ветер полуденный, ветер восточный да западный и все ветры зимние, летние, весенние да осенние. Сидят они, тридцать три ветра, за столом дубовым в хоромах белокаменных и пируют: едят яства заморские да пьют вина немецкие. Встану я, имярек, и пойду на восточную сторону в хоромы белокаменные ко столу дубовому поклонюсь тридцати трем ветрам: «Ой, вы, ветры могучие! Как вы сушите леса и поля, так и сушите красну девицу имярек, чтобы ей хотелось и милилось, жгло бы ее огнями днем при солнце и ночью при месяце, зимой и летом, весной и осенью, во всякое время; и был бы я, (имярек), для красной девицы (имярек) милее Солнца красного, желанней яств заморских, слаще вин немецких, ближе отца и матери, братьев и сестер, всех друзей и подруженек. Слово мое крепче Алатырь камня и на замок закрыто. Ключ — язык мой, слово мое сильное. Аминь».
___________

С. Белоконь. «Старорусское колдовство.»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя