Арабский ритуал «Призвать мужчину»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33444
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Арабский ритуал «Призвать мужчину»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт авг 09, 2019 8:33 am

Изображение

Ритуал для женщин, которые желают обрести свое счастье рядом с достаточным партнером по жизни. Ритуал весьма сильный, но делать его нужно раз в неделю, чтобы каждый раз усиливать эффект от ритуала до того момента, пока ухажер не появится на горизонте.

Нам понадобится:

Алтарь - красный
Лента - красная
Свечи - красные

Кофе - вино или виноградный сок
Чаша - прозрачная, с водой, стоит отдельно
Бахур - не электрический, или благовоние

Можно поставить различные камни и лепестки роз, восточные сладости в чаше и орехи.

Прежде поставьте бахур или благовоние на пол и в обнажённом виде встаньте над ним. Таким образом с помощью дыма Ваше женское начало очистится от всего ненужного. Достаточно постоять так несколько минут. И только после этого можно совершать призыв. Зажгите все свечи на алтаре и встаньте посреди комнаты, поворачиваясь на каждую из сторон света, произносите слова заговора:

«Я призываю мужчину, любящего сердцем, богатого имуществом, щедрого душой. Я жду всадника любви. Духи, приведите его и подарите его мне и только мне. Я призываю, я заклинаю! Ветер восточный, ускорь нашу встречу. Я прошу, Силы, Джинны, приведите мне мужчину, который мне суженый и судьбою подаренный. Примчись ко мне, мой суженый, я жду. Я жду, как солнца. Я жду, как луну ждет ночь. И как солнце взойдет, так и ты над моей жизнью взойдешь, ко мне придешь и останешься. Я скажу, а Духи исполнят во имя вечного и во имя судьбы. Аминь! Эна даутон раджулон махибон элхалбу эл ахниабу шидра эл руху джалабо мин беледи раджулон ракибон эль хобу фи энтизарен джаха бисми мин массирен. Амэн!»

После этого наберите ванну (можете приготовить ее до ритуала), можете добавить туда масла и лепестки розы. Роза вообще считалась элементом притяжения энергии любви в ритуалах. Воду, что стояла в чаше на алтаре, вылейте в ванну. Погрузитесь в расслабляющую ванну и отдохните некоторое время, принимать очищающие процедуры с мылом не нужно, потому что этот ритуал предназначен для иного. Выходя из ванны, вытираться не нужно, подождите пока тело высохнет само.

Свечи можно потушить и использовать в других ритуалах. Алтарь оставьте нетронутым до следующего дня. На следующий день все продукты с алтаря можете оставить у дерева без слов, либо просто выбросить. А красную ленту необходимо привязать на любое дерево так же без слов.

Когда в Вашей жизни появится тот самый мужчина, который придется Вам по сердцу, возьмите сладости, розу и монеты по количеству Ваших лет (монеты считать отдельно! 35 лет – 35 монет, а не три по 10 и еще пятерку). Все это оставьте под деревом со словами:

«Откупаюсь за любимого мужчину».

Разворачивайтесь и уходите.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость