Ритуал «Выйти замуж за богатого»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Выйти замуж за богатого»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт авг 22, 2019 6:21 am

Изображение

Каждый человек стремится найти свою вторую половину, и, конечно, большинство нацелено найти не просто человека любящего и доброго, но и перспективного, с хорошим достатком, отличной работой, определённым уровнем статуса. Это конечно хорошо, когда с любовью приходят не только чувства, но и финансовая состоятельность, но такие богатые мужчины не так просты, как многие хотят думать. Мы знаем множество печальных историй жен олигархов, которые не угодили в конце концов своему суженому и остались у разбитого корыта, такого разбитого, что жизнь до встречи с этим мужчиной казалась куда лучше, чем после расставания с ним.

Поэтому в данному случае лучше стремится не сразу «в дамки», а озадачится поиском такого человека, который показывает реальную перспективу: он умен, сообразителен, находчив, предприимчив и хорошо налаживает контакты с людьми. У такого человека огромное количество шансов подняться по карьерной лестнице и добиться огромных успехов, а Вы будете рядом с ним, и подниматься будете так же вместе.

Этот ритуал как раз поможет Вам найти именно такого перспективного, нацеленного на успех человека, которому, как говорят в народе: «на роду написано быть успешным». Чтобы проводить данный ритуал, Вам должно быть на этот момент не меньше тридцати лет.

Понадобится:

Алтарь - красный
Мёд - натуральный
Нить - красная
Свеча - красная, восковая
Кольцо - золотое или серебряное (можно с камнем)

Проводить ритуал 40 ночей кряду, не прерывая ни одного дня ни по каким причинам, иначе придется переделывать.
Время проведения с 23:00 вечера до 3:00 ночи.

Возьмите кольцо, наденьте его на красную нить и сделайте подобие маятника, чтобы можно было раскачивать кольцо из стороны в сторону, держа в руках нить. Свечу зажгите, а рядом поставьте мед. Начинайте раскачивать кольцо над алтарем и читать слова заговора 7 раз:

«Кольцо качу, жениха зову, богача призываю. Кольцо качу. Кольцо катится, а я за кольцом пойду, богатого мужа найду. Ласточка вьет свое гнездо. Я свое гнездо ищу и найду, с богатым мужем под венец пойду. В небе – две радуги, у богатого – две радости: дочь отдать замуж, а сына на мне женить. Так тому и быть. Идет кузнец, несет три молота. Кузнец, кузнец, скуй три мечты мне: первым молотом – богатую жизнь, вторым молотом – золотой венец, третьим молотом – богатый дворец. Приди, жених, на кольцо. Заманю, подзываю. Приди с дарами. Пусть другим – гости, а ко мне — богатые женихи да их сваты. К другим – в лаптях, а ко мне – в шубах да в сапогах. Как тает свеча от огня жгучего, так жених богатый приходит ко мне от моего слова могучего и колдовства древнего. Берите меня, Духи, за руку и ведите к золотому алтарю да к богатому венцу, выдайте замуж за богатого, знатного. Свидетели – небо и земля, огонь и вода. Так и будет. Заклято!»

Съедаете ложку меда, тушите свечу и вместе с кольцом прячьте подальше от всех, чтобы никто не знал, что Вы делаете. Кольцо не нужно надевать! И занимаетесь дальше своими делами или ложитесь спать, и так сорок ночей. Магия любит тишину, поэтому, чтобы не сглазить собственную работу, молчите и делайте свое дело.

В последний день проведения ритуала свеча должна догореть до конца, ее огарок необходимо вынести вместе с монетами разного номинала в количестве сорока штук и оставить у дерева. Кольцо, которое использовали в ритуале, периодически надевайте.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость