10 заговоров в полнолуние на любовь

Аватара пользователя
Кэточка
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 10:36 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Ритуалы, символы и знаки, всякая мантика

10 заговоров в полнолуние на любовь

Непрочитанное сообщение Кэточка » Вт янв 23, 2018 11:03 pm

Предлагаю Вашему вниманию 10 заговоров в полнолуние на любовь. Они позволяют встретить свое счастье, исполняя ритуал в домашних условиях.

Любовная магия- это способ, помогающий активировать специальные каналы, отвечающие за уверенность и обаяние.

Все намного проще, чем Вы думаете.

Никаких трудоемких обрядов и “танцев с бубном”.

От Вас потребуется лишь одно!


Надеть самый красивый наряд и привести в порядок свой внешний вид.

В любой полнолунный день, не важно в какое время, останьтесь в гордом одиночестве.

С рукописного листа начните монотонно бубнить специальные магические заговоры, которые привлекут любовь в Вашу нелегкую жизнь.

1). Луна полная, ночка темная. Пусть полюблю не бездомного, а верного и доброго. Аминь!

2). Заговариваю себя на любовь жениха, отвожу алкаша, дурака. В полнолуние строки читаю, да любовь к себе в дом привлекаю. Аминь!

3). Как наряд мой красив и приятен, женишок будет смел и опрятен. Полюблю я богатого, щедрого, прогоню я дурного и бедного. Аминь!

4). В полнолуние тайно зубрю, что богатого лишь полюблю. Чтобы он не скупился, да деньгами делился. Аминь!

5). Как заговор этот твердится, любовь со мной вскоре случится. Взаимная, счастливая, богатая, красивая. Аминь!

6). Как полнолуние редко бывает, пусть мне любовь нарекает. Чтоб мы не ругались, детишек растили, луну не забыли. Аминь!

7). Подари мне, луна, обаяние и мужское навеки внимание. Полюблю я того, кто полюбит меня, буду счастлива день ото дня. Аминь!

8). Луна- краса, пусть не сорвется слеза. От бездетности и бедности, от скупости и вредности. Душа воспрянет- жених нагрянет. Любовью вспыхнет- тоска утихнет. Аминь!

9). Красивый наряд- любовь предречет, меня вскоре замуж любимый возьмет. Весь век буду счастлива и не бедна, пускай я не стану по жизни одна. Аминь!

10). Как луна полная в небе сияет, так пусть же любовь в мою душу вселяет. Надежную, взаимную, свекровь же- не противную. Аминь!

Стоит отметить, что эти полнолунные заговоры предназначены для слабой половины.

Читая их регулярно, Вы избавитесь от одиночества, обретая любовь в виде настоящего женского счастья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость