Деревенская привязка - ритуал для влюбленных

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Деревенская привязка - ритуал для влюбленных

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт окт 22, 2021 7:09 pm

Изображение

Эта работа не является приворотом, как некоторые могут подумать из названия, не понимая тонкостей понятий. Эта работа нацелена на скорое соединение людей, например, когда молодой человек слишком робок, чтобы сделать первый шаг, и наконец сделать Вам предложение. А возможно такое, и очень часто, что матери лезут в отношения, если им не нравится выбор сына, и тогда дорога к ЗАГСу становится еще длине. В любом случае, работа нацелена на ускорение обстоятельств, которые расставят все точки над «i» и Вы наконец сможете жить спокойно и счастливо вместе, без каких либо препятствий.
Сразу стоит отметить, что в данном случае ответственность лежит только на Вас, на Вашей сознательности и воспитании при выборе этого ритуала. Поясню почему я так говорю. Есть такие хитрые особи, которые думают, что мужчина обязан на них жениться спустя две недели после знакомства, серьезно полагая, что имеют на это право. А в жизни, возможно, мужчина Вас не любит, а просто проводит с Вами время, и никакие планы на Вас и подавно не строит. Потому Вы, дамы, должны адекватно оценивать ситуацию, а не строить себе воздушные замки в голове. Ритуал для ВЛЮБЛЕННЫХ, то есть людей, у которых есть чувства друг другу настоящие, а не сексуальная зависимость. Мужчина должен быть абсолютно свободен, не женат – это еще один важный фактор для проведения.

Нам понадобится:

Черный алтарь, яйцо (не белое, желательно деревенское), фото мужчины 2шт и Ваше, три черные восковые свечи и три красные восковые свечи, отрез черной материи и красной, скарификатор (игла для прокалывания пальца), красная лента 2шт, бутылка вина — 2шт, котелок для сжигания трав, трава полынь. Выполнять ритуал в ночное время и на растущую луну.

Расстелите на алтаре отрез черной материи. Положите фото, на него — яйцо.
Поставьте свечи треугольником вокруг яйца и зажгите. Слова заговора читайте 13 раз:

«Гоша Ноча Ожи, прошу на зов приди, моего любимого (имя) ко мне поверни, всеми дорогами ко мне приведи. Через жизнь зародыша, через живую нерожденную кровь зажги в его сердце тоску и любовь, чтобы ночи не спал, горевал да тосковал. Встрепенутся Силы темные, оживятся чары сильные, войдут в его кровь, начнут его гнать ко мне и к моему порогу. Как попы на иконы молятся, так и он на мой образ глядит да от любви сохнет. Туманится разум, в душе горит костер. Желает меня и днем, и ночью. Заклинаю тебя Гоша Ноча Ожи, услышь меня и помоги через жизнь зародыша, через живую кровь его ко мне поверни, его любовь ко мне верни и во сто крат страсть его усиль, направь свой легион к нему. Этой ночью, чтобы он навеки попал в мои сети. О, Гоша Ноча Ожи, исполни мое заклинание. Да будет так!»

Разбейте яйцо на фотографию, дождитесь пока свечи догорят до небольших огарков и положите их так же на фото и разбитое яйцо, завяжите черный отрез узелком со всем содержимым. На следующий день отнесите под любое дерево и там закопайте (даже зимой!). Рядом полейте на землю половину бутылки с вином, остальную половину оставьте рядом. Разворачивайтесь и уходите.

На следующий день приготовьте красный отрез ткани, красную ленту и Ваши фотографии (Вас и мужчины). Расположите отрез на алтаре, на нем расположите фотографии и зажжённые красные свечи. В котелке для сжигания трав разожгите полынь. Проткните палец левой руки специальной иглой и капните три капли крови на фото мужчины в области лица. Читайте заговор 6 раз:

«Кровью своей я с тобой делюсь. Через эту кровь я твою любовь купила, самую великую цену заплатила, кровь свою за тебя отдала. Ты мой должник отныне. Гори, гори, колдовская трава. Я люблю, я желаю, а значит я права. Кровь моя, всей страстью ярой схвати его, поработи его, к моему ложу приведи его. Ты взял мою ярую кровь. Отныне и навеки теперь ты мой и будешь моим. Ты будешь со мной! Ты будешь со мной! Ты будешь со мной! Наш союз нерушим. И это истина из истин! Заклинаю!»

Соедините фотографии между собой лицом к лицу, положите в отрез красной ткани, высыпьте туда пепел от травы, огарки и замотайте красной лентой. Далее этот сверток спрячьте в любую свою рубашку, только ту, которую уже носили, не новую.
На следующий день ступайте к любому дереву, к ветке которого привяжите красную ленту, при этом скажите:

«(Имя мужчины), приходи! (Имя мужчины), приходи! (Имя мужчины), приходи!»

Разворачивайтесь и уходите.

Как только Вы добьетесь своей цели, сверток с фотографиями можно сжечь. Откупом отнесите под дерево столько монет, сколько Вам полных лет (не мужчине, а лично Вам), рядом полейте красное вино со словами:

«Откупаюсь!»

Разворачивайтесь и уходите.
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость