Коврижки счастья, для удачного замужества

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Коврижки счастья, для удачного замужества

Непрочитанное сообщение Катарина » Вт фев 06, 2018 8:16 pm

1. Что надо сделать: купить арахисовую халву и 3 вечера подряд есть ее по чуть-чуть, ключевое слово по чуть-чуть, с удовольствием, мечтая о будущем счастье, желательно о чем-то конкретном.

2. Берется стакан арахисовой халвы, стакан сахара, три стакана пшеничной муки, яйцо, стакан повидла, треть чайной ложки корицы, треть чайной ложки соды, ваниль или ванилин, в худшем варианте, соль и для сиропа две столовые ложки сахара и четыре столовые ложки воды. Сахар можно заменить медом смело.

3. Далее, оставшуюся халву растереть, смешать с сахаром и яйцом, повидлом, ванилью, корицей и содой.

4. Вымесить однородную массу, ввести туда муку, замесить тесто.

5. Затем, подойти с этим тестом к зеркалу, либо второй вариант на восходе солнца к солнышку, намазать последовательно тесто на правую и левую щеки, кончик носа и подбородок со словами:

«Я красива и молода,
Я молодуха хоть куда,
Сладка халва,
дай мне жениха».

6. Не умываться. Раскатать тесто слоем в 2 сантиметра, выложить на смазанный маслом противень, выпекать при температуре 180 градусов, когда коврижка поспеет, можно умыться.

7. Коврижку смазать сахарным сиропом и охладить, нарезать ее на три части. Одну часть съесть самим, 2-ую-дайте съесть замужней женщине, вы точно должны знать, что она счастлива в супружестве и 3-ю часть дать съесть молодому, не женатому мужчине, он не обязательно должен быть вашим избранником, просто в магическом ритуале должен участвовать мужчина.

8. Готовить такую коврижку каждую неделю, до тех пор, пока не появятся перспективы замужества. Радуйтесь.

А.Никитина

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость