Манок для мужчин с лунным камнем

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Манок для мужчин с лунным камнем

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 04, 2018 2:21 am

Покупаем украшение с натуральным лунным камнем. Это важно! Имитация не подойдет. Чистим стихиями, перед полнолунием на 3 дня кладем на подоконник, чтобы на украшение попадал лунный свет. В полнолуние, ночью наговариваем на камень 3 раза:

«Луна, красавица-девица, ты по небу павою плывешь, красотой своей взор услаждаешь, ум ты грезами любовными наполняешь, тайнами сладкими кровь волнуешь, манишь к себе, привлекаешь и чаруешь. Напитай силой своей адуляр-камень, чтобы камень тот светом таинственным меня озарял, красою и шармом, негой и страстью меня наполнял, нежной и мягкой силой мужчин ко мне привлекал. Чтобы камень тот луной-загадкою их ко мне манил, чарами лунными ум мужчин туманил. Чтобы взгляды мои и внимание как луну они в небе ночном искали, словами нежными и заботой постоянно меня окружали. Луна-королева среди звезд сияет, а я ведьма (имя) в кругу мужчин сияю. Да Будет Так!»

Оставляем до утра под лунным светом. Поддел каждое полнолуние. Также нужно заряжать камень энергией луны, класть его на 3 дня полнолуния под лунный свет.

Изображение

© Sole.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость