Ритуал «Свести с ума мужчин | женщин»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Свести с ума мужчин | женщин»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 15, 2020 9:58 am

Изображение

На земле, наверное, нет более почитаемой Богини, чем Астарта. Она есть во всех древних пантеонах и стала одной из представительниц дьяволического древа и любимой супругой Люцифера. Благодаря этому она осталась как темная Богиня и одной из главных Дьяволиц. Астарта — Богиня войны, колдовства, похоти, страсти и секса. Не каждый из нас плод искренней любви, но точно каждый из нас дитя плотского желания. Плотское желание движет миром и продолжает человеческий род, точно так же, как деньги имеют огромное влияние на всю жизнь человека. То есть это одни из самых важных целей, желаний и стремлений человечества – деньги и секс. Астарта способна пробудить похоть у всех и у каждого, потому что имеет огромную силу и власть над людскими желаниями. Ритуал создан на основе данных знаний и возможностей Богини Астарты. С помощью этой работы Вы можете привлечь к себе симпатии людей, окружающих Вас, притянуть их на свою сторону, оставить хорошее впечатление, получить внимание мужчин, распространяя эту силу действия ритуала — силу притяжения, любви и красоты.

Некоторые женщины после данного ритуала смогли найти свою вторую половину, многие из которых были весьма состоятельными. Для женщин, что занимаются древнейшей профессией, этот ритуал может прибавить большое количество щедрых на оплату клиентов. У Богини Астарты было несколько обязательных атрибутов, без которых она нигде не появлялась: красная лента – прелесть чела, знак владычества – Анкх, ожерелье из лазурита, двойная золотая цепь, золотые браслеты на запястьях, белая лента с надписью на древнеаккадском языке «ко мне мужчины» и с припиской «ко мне», повязка — одеяние владычицы.

| ВАЖНО: Ритуал подойдет как женщинам, так и мужчинам. Но человеку, который захочет провести данный ритуал, должно быть не меньше 25 лет. Проводить ритуал следует в сумерки.

Нам понадобится:

Ленты - красная и белая
Бокал - с красным вином
Украшение - из лазурита

Маркер - любого цвета
Камни - по желанию
Благовония - на ваш выбор

Алтарь - черный
Лепестки - роз
Роза - красная
Цепь - золотая

Статуэтка - Богини (для практиков)
Свечи - красные и черные, для освещения
Вода - в чаше с душистыми маслами или духами


На белой ленте необходимо написать маркером надпись: «Ко мне, мужчины. Ко мне».
Если вы мужчина, то пишите маркером на белой ленте: «Ко мне, женщины. Ко мне».

Разложите атрибуты на алтаре, окурите его и читайте слова заговора, иногда брызгая на алтарь воду из чаши:

«О, матерь похоти, в сердце твоем страсть и ярость, война и плотская любовь. Твоя налитая грудь полная желаний. Ты — мечта всех земных и неземных мужчин. Стонут их сердца от желания звериного. О, Астарта, ты сама любовь. Ты само желание. Ты сама страсть. О, Астарта, Иштар, великая Инанна, усиль меня, мою женскую суть, поделись со мной красотой и силой всемогущей страсти, силой камня лазурит, ожерельем золотым. Повязкой, призывом призываю, я страстью себя осеняю, любовь и страсть земных мужчин к себе вызываю. Где страсть, туда и мужчины идут. Ама Иштар, подари мне такую силу, чтобы мужчины сходили с ума. Гори, их душа, от любви ко мне. Мужчины земные, ко мне, все ко мне, как пчелы на мед, как мотыльки на свет, как лани в капкан. О, Иштар Инанна, в храмах твоих закипает страсть. Страсть летит по земле, стон стоит до небес. Страсть всепоглощающая, страсть, сводящая с ума. Ко мне, мужчины, ко мне! Я так желаю сама. Астарта мне в помощь и подмогу. Астарта меня благословила, страстью одарила. Я мужские сердца покорила, я их победила, я властвую над ними. Сходите с ума, любите меня, как я желаю сама. Страсть отныне имя мое. С этого дня — ко мне, мужчины, ко мне! Астарта – покоритель Божеств и Демонов. А я покоряю сердца земных мужчин, я им повелительница. Иштар, слава тебе! Иштар, слава тебе! Иштар, слава тебе, вечная слава тебе, вечность тебе и поклонение земное и божественное! Стрелой мужские сердца поражай, под ноги их души мне кидай. Их разум для меня, и мне покоряется. Пусть смотрят на меня и видят тебя, твою красоту, атласную кожу, налитую грудь, божественную суть, и сходят с ума, и сходят с ума, и сходят с ума. Астарта, оживи меня для любви, поделись красотою, мое сердце открой, возвысь мою суть. Я – луна среди звезд. Вой по мне, мужской род, от тоски помирай, от любви изнывай. О, Иштар, для меня их сердца покоряй. Я сама страсть, я – желание, любовь и обожание. О, Астарта, Иштар, великая Инанна, усиль меня, мою женскую суть, поделись со мной красотой и силой всемогущей страсти, силой камня лазурит, ожерельем золотым. Повязкой, призывом призываю, я страстью себя осеняю, любовь и страсть земных мужчин к себе вызываю. Где страсть, туда и мужчины идут. Ама Иштар, подари мне такую силу, чтобы мужчины сходили с ума. Гори, их душа, от любви ко мне. Мужчины земные, ко мне, все ко мне, как пчелы на мед, как мотыльки на свет, как лани в капкан. Да будет так! Я так желаю, я заклинаю, я получаю. Прошу, прошу я страсти мужчин. Сходите с ума, летите, как мотыльки на свет, как лани в капкан. Силою Астарты покоряю я ваши сердца. Я – повелитель, а вы мне рабы. Да будет так отныне! До веку! Силою Астарты, с ее благословения! Заклято! Заклято! Заклято! Я получаю их сердца. Так надо. Так желаю. Да будет так!»

Погасите свечи и используйте только для этого ритуала в будущем. Пригубите вино из бокала и поставьте обратно на алтарь, его можно будет вылить на следующий день. Белую ленту с надписью носите с собой там, где Вам удобно, так же, как и украшение с лазуритом. Золотую цепь можно надевать, когда у Вас важные встречи.

Приготовьте себе ванну, бросьте туда лепестки роз, которые были на алтаре, расслабьтесь, полежите так некоторое время. После ритуала Вы должны вынести красную ленту на улицу в течении трех дней, привязать к ветке дерева и сказать:

«Ко мне, мужчины, ко мне! Как пчелы на мед, как мотыльки на огонь, как лани в капкан. Силой Богини
Астарты с Юга, с Запада, с Севера, с Востока я призываю мужские сердца. Как волки воют на луну,
пусть так воют их души и сердца по мне, от страсти изнывают, меня желают, по мне сходят с ума.
Я хочу так сама, я желаю и получаю. Астарта мне в помощь. Она меня благословила. Да будет так!»


Разворачивайтесь и уходите.

Откупиться следует тогда, когда Вы увидите, что внимание со стороны противоположного пола начало выражаться более активно и проявляться в любых сферах и ситуациях: Вам делают комплименты, Вас слушают, на Вас обращают внимание, Вам делают подарки, приглашают куда-либо, возможно начальник повысит Вам зарплату, может быть Вам выдадут неожиданно премию, сделают выгодное предложение и так далее. Для откупа придется купить красную розу, красное вино и поставить на алтарь для Богини, после чего вино можно вылить на следующий день, а розу оставить, пока она не завянет. Повторять ритуал можно несколько раз в месяц, пока не почувствуете, что Ваша энергетика усиливается.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость