Заговоры на предотвращение развода

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговоры на предотвращение развода

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн апр 16, 2018 1:57 pm

Изображение

Читать заговор нужно 12 дней подряд, в так называемый венчальный час, то есть, в 2 часа дня.

«Корона Царя и Царицы, венчанье небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (произнесите имя) и рабы Божьей (произнесите имя) венчальный платок, венчальная свеча, венчальный алтарь, венчальный звон, венчальное время, венчальный час и мой крепкий наказ. С этого часа, с моего наказа - идите два сердца, души раба Божьего (произнесите имя) и рабы Божьей (произнесите имя) друг другу навстречу, на вечную вечность. Венчаю вас словом крепким, делом лепким и всей Белой магией. Аминь.»

2. ЗАГОВОР НА СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ

Варят кисель из двух ягод, например малины и вишни, и пока кисель варится, говорят 2 раза:

«Росли поврозь, а теперь вместе.»

Выпить его нужно вместе с супругом.

3. ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ССОР

Если в вашей семье возникла ссора, и вы не можете найти выход из создавшегося положения, прочитайте эту небольшую молитву на любую пищу или жидкость.

«Как шла Ева за Адама, так и ты, раба (назовите имя), иди за раба (назовите имя).
Чтоб век вместе жили, хлеб и постель делили, друг от дружки не отставали, друг
без друга жизни не знали. Куда раба (назовите имя), туда и раб (произнесите имя). Аминь.»


4. ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СЕМЕЙНЫХ УЗ

Поздно вечером, желательно после полуночи, незаметно отрежьте у мужчины прядь волос. Очень мелко иссеките их ножницами, чтобы получилось около чайной ложечки. Затем то же самое проделайте с собственной прядью. Рано утром смешайте волосы, в целом - 2 чайные ложки, и произнесите следующий заговор:

«Как волосы повязаны, так и жизнь наша связана - рабы Божьей (имя)
и раба Божьего ( имя). Аминь. Аминь. Аминь.»


Сшейте маленький мешочек, высыпьте туда волосы и незаметно подложите мужу. Можно зашить в его одежду или спрятать под подушку. По возможности, этот мешочек должен быть с ним постоянно.

5. НА ЦВЕТЫ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ

Если в семье не ладится, очень поможет на первый взгляд простой, но хороший способ. Весной посадите в землю в разных местах цветы. Если вы живете не в частном доме, а в квартире, сажайте возле всех подъездов своего дома. Цветы должны носить имена людей: Василек, Анютины глазки. Марьин корень и т. д.

Когда будете сажать - скажите:

«Вам расти, а мне перед рабом (имя любимого) цвести. Как на вас будут люди смотреть,
так раб (имя) будет на меня глядеть. Как на эти цветы люди будут любоваться, так и мы
с рабом (имя) будем миловаться. Ключ, Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»


6. ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ

Наговорите на вино:

«Мать пресвятая Богородица и отец Иисус Христос, я не вино заговариваю, а любовь
возвращаю. Чтоб любовь была до скончания века Твоего раба Божьего (имя мужа) и
рабы Божьей (имя жены). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»


Прочитайте 3 раза и дайте выпить вино мужу вечером за ужином.

7. ЕСЛИ МУЖ СОБРАЛСЯ УХОДИТЬ

Наговаривать на еду или питье , если муж собрался уходить к другой:

«На хлеб, на воду, ни в ясный день, ни в непогоду. Чтобы раб (имя) места себе
не находил в дороге, в пути. Чтобы ноги его дрожали, слезы не высыхали, сны
домой к рабе (имя) назад звали. Слово крепко, будет вечно. Аминь.»


8. ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ МУЖА

Читают на соль, чтоб потом посолить еду для мужа.

«Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил
и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, минутки миновать,
все бы за мной ходил и на меня любовался. Аминь.»


9. ЗАКЛИНАНИЕ НА СИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ

Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так, чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.

«О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя. Сотвори стену высокую, яму сотвори глубокую, ограду непроходимую, тоску непреодолимую. Глубину - три сажени земли, высоту - безмерной высоты, а тоску безмерной глубины. Замкни, Господи, и загради, чтоб раб (имя) от меня не ушел, другой подруги себе не нашел. Закрой на ключ и возьми себе, помоги, Господи, Божьей рабе (имя). Пока сей замок не открыть, до тех пор рабу (имя) меня не разлюбить. Ключ, замок, язык. Аминь.»

10. ВОЗВРАТ МУЖА В СЕМЬЮ

«Возьму сердце раба Божьего (имя}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб раб (имя) рабу (имя) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся, щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку. Аминь.»

11. ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ

«Поутру встаёт солнце красное, а как ночь - придёт луна нежная. Солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная. И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются. Так и суженый мой пусть с (имя) не встретится, никогда пусть с ней не слюбится. Как сказала я, так и сбудется.»

Читая заговор, надо сжигать на пламени свечи фотографию соперницы, если же карточки нет или вы вообще не знаете эту женщину, вырезается из бумаги женская фигурка и сжигается.

12. ЧТОБЫ МУЖ НЕ РЕВНОВАЛ[/b]

Иные так изведут ревностью, что жизнь немилой кажется. Наговорите на воду и давайте пить три раза.

«Где ты, зуб собаки? В пасти. Где вы, ревности мужа? В напасти.
Так бы муж не ревновал, зубами не скрипел и не орал, руками
не махал. Слово крепко и лепко. Аминь.»

___________

wizardess.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя