Ритуал «Закрыть сердце мужа на замок»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Закрыть сердце мужа на замок»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт май 29, 2018 5:34 pm

Изображение

Этот ритуал будет весьма интересен женщинам, желающим уберечь свою семейную жизнь от особ охочих до чужих мужей. Провести его могут только женщины, состоящие в законном браке со своим супругом, при этом уверенные в его чистых и искренних чувствах к себе.Другими словами, если в браке до сих пор любовь-это не пустой звук, и чувства не растеряли былой страсти, уважения и любви друг к другу, то это точно для Вас. Для любовников, «гражданских» мужей, сожителей и мужчин, просто вызывающих чувства только с Вашей стороны, проводить его нельзя. Только для законных супругов. Имейте ввиду, что в противном случае, результаты от ритуала Вас могут очень огорчить, если не испортить совсем Вашу личную жизнь.

Это не является приворотом, присушкой или зазывом. Ритуал является закрытием сердца Вашего законного супруга для других женщин, являющих опасность для Вашего семейного благополучия. Мы знаем, что мужчины порой бывают очень податливы на сторонние «увлечения», а кто-то из них просто является очень ведомым и слабохарактерным, от того еще больше становится легкой «добычей» других женщин. Это может повести за собой как семейные проблемы, так и проблемы финансового плана, ведь чаще всего такие женщины в большей степени имеют корыстный интерес. Именно по этим причинам женам с каждым годом становится неспокойнее за домашний очаг.

В ритуале мы обращаемся к ведьме Аглае. Кто это такая? Считалось, что это была очень сильная ведьма, помогающая супружеским парам, привлекающая любовь в семейный очаг. К ней часто обращались по любовным делам.

Нам понадобится:

Благовония
Алтарь - красный
Замок - с ключом
Мешочек - черный
Вино - красное, сухое
Свечи - красные, 2 шт., перевязанные красной лентой

На свечах нужно нацарапать снизу-вверх, по направлению к фитилю, имена Вашего супруга и Вас. Либо можно написать имена черным маркером. Читать слова заговора 3 раза:

«Иду босоногая, впереди-поле-не поле, река-не река. Слова мои к Богам великим услышатся наверняка. Там впереди-лес-не лес, дремучий весь. Я встану здесь. Идет на встречу ведьма Аглая, вручает ключи от любовного рая, от сердца любимого, от сердца, что мне напророчено, вручено, для меня милого, неповторимого. Ключи я возьму из рук ведьмы Аглаи, что сделать мне с ними, я уже знаю. Силой Аглаи с помощью магии, я сердце милого на замок закрываю и ключом замыкаю, да заговариваю:

Я-суженная, я судьбой тебе подаренная, pакрываю твое сердце от всех девок и баб: от незамужних, да разведенных, от девственных и от потаскух, от светловолосых и от темноволосых, от рыжих и от седых, от кареглазых, от черноглазых, от светлоглазых, зеленоглазых, от всяких глаз. Их страстью не обманешься, со мною не расстанешься, со мной на век останешься, будешь моим.

Как поп на икону молится, так и ты на меня помолишься. Я-хозяйка твоего сердца. Ключ-в моей руке (берем ключ в руки), и слово-мое, и воля-моя, и ты-тоже мой, на веки со мной. Силою матушки ведьмы Аглаи закрываю я двери любовного рая от чужих баб. Ты лишь мой раб! (закрываем замок). Покуда ключ в моей руке, твое сердце у меня в рабстве. Как сказала, так и будет! Заклято!»


После ритуала огарки свечей необходимо поместить в черный мешочек и спрятать где-либо в углу своего жилища, чтобы никто не смог найти. Смотрите, чтобы не сгорела лента, поэтому свечам можно прогореть до ленты, остальное- в мешочек. Ключ и замок так же припрятать в укромном месте, чтобы его кто-либо из домочадцев не нашел и не открыл. Иначе ритуал потеряет свое действие.

Ритуал действителен в течении года, после чего замок с ключом по отдельности необходимо кинуть в озеро или пруд (не в реку!), при этом оставить откупом на берегу огарки свечей, кусок черного хлеба и 13 монет со словами:

«Откупаюсь от духа ведьмы Аглаи.»

Разворачивайтесь и уходите. После этого ритуал можно повторить вновь еще раз на следующий год.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость