Стимулятор-афродизиак «Кипящая страсть»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Стимулятор-афродизиак «Кипящая страсть»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт окт 09, 2018 3:18 am

Изображение

Давеча коллега поделилась своим рецептом кофе и заговором на успех. И оказалось, что и я кофе варю примерно так же, но заговор этот знаю немного в другом варианте и совсем на другую тему.
Я знаю про любовь!

Наговаривать можно на кофе, на отвар трав; если вас оскорбляет мысль, что кофе кипит - меня не оскорбляет, я вкусовой разницы не чувствую; чай, который надо варить, или безалкогольный глинтвейн; вместо вина берем сок.

Не надо пустую воду без трав и специй - она нейтральна.
Не надо алкоголь - это не лучший друг для отношений.
Специи - по вкусу и по смыслу.

Доводим напиток до кипения, снимаем с огня, вдыхаем аромат напитка и, ясно представляя себе желаемый результат, придавая напитку энергию желаемой страсти, шепчем на него трижды наговор.
Текст пишем для себя и учим наизусть, а то странная страсть, где надо в бумажку подглядывать.

«Как кофе (чай, отвар, глинтвейн, напиток) кипит, пенится, так любовь (его/ее имя - кого?) ко мне (ваше имя) кипит, пенится. Как напиток без сахара горек, так и (его/ее имя - кому?) без меня (ваше имя) горько. Напиток кипит, (его/ее имя - кто?) ко мне спешит. Нам с (его/ее имя - кем?) напиток вместе пить, ему/ей (имя) меня (имя) любить! Да будет так!»

И еще раз доводим до кипения.

ДАЛЕЕ, ВАРИАНТЫ

Это не приворот, это стимулятор и афродизиак. Обратите внимание, что любовь/страсть кипит как напиток. Напиток у нас есть. То есть и чувства человека к вам должны быть хоть как-то, иначе кипеть будет нечему. Отлично работает, когда супружескую пару бытом засосало, когда усталость и дела привели к охлаждению, когда отношения приелись или в них появились со временем какие-то сложности (в начале отношений сложностей обычно никто не видит). Или любовники в ссоре, но не распрощались навсегда. Важно, что отношения есть хоть какие-то. Если вам ясно и холодно дали понять, что вы человеку больше не нужны, или если у вас вообще не было и не планируется отношений, то и кипеть, повторяю, нечему.

ПОЭТОМУ:

С утра варишь мужу кофе и... заставляешь его немного опоздать на работу.

Если вы живете вместе или встречаетесь, то нет ничего проще, чем предложить вместе кофе выпить.

Если человеку вот прямо сейчас нельзя предложить напиток, то можно его «пригласить» на кофе, налив чашечку себе и ему (перед фото). Фото можно в районе губ слегка смочить напитком.

Во втором случае стоит проделать процедуру три 3 подряд (и все-таки объективно оценить наличие между вами взаимной страсти). Еще раз - Это не приворот.

P.S. Кто мне тут устроит холивар на тему, что кофе до кипения не доводят, того покусаю. Не доводите до кипения (меня тоже), возьмите другой напиток.

Изображение
___________

@ fox-cherry-lee.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость