Чистка объекта от приворота

Аватара пользователя
Элизабетт
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 3:09 pm
Интересы в магии: Ритуальная магия, мантика

Чистка объекта от приворота

Непрочитанное сообщение Элизабетт » Вс янв 14, 2018 9:10 pm

Делать на убывающую луну, соответственно в мужской день.
Берем три новые восковые свечи из церкви.
Скрутить свечи в одну, сложить вместе и крутить, концы в разные стороны, скручивая, проговорить. " Три свечи, три силы, три мощи. Три огня, три власти, три помощи. Три начала, три конца, три немощи. Тридцать три словца и три демона. Во едино всех вас соединяю. Венец делу своему сотворяю. " Затем зажечь свечи и прошептать на них. " Заговорный огонь тела воскового, спали любовный огонь тела живого. Спади с (имя), приворот и присуха, и всякая поруха. Напускная и начётная, съестная и причётная, заговорная и заклятная, креплёная и триклятная, намоленная и отмоленная. Криком и шёпотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая. Порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся, как есть и в тело (имя) впущенная. Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дьяволы сердечного порабощения, изыди змей искуситель, отринься любовный губитель. О, Тройственная сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя). Освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, иль колдовством, иль ведомством и знахарством, иль тайным словом и делом. Тройственная Сила - Славься. Венец дела моего - Ставься. А милый мой человек (имя), освободись и ко мне вернись. С сего мига и во веки веков. Да будет так. Венец таков. " Свечи догорают.

Автор - неизвестен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость