Ритуал «Отнять силу у соперницы»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Отнять силу у соперницы»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июл 01, 2019 2:30 pm

Изображение

Данный ритуал ничего общего не имеет с приворотом, против которого всегда высказывается сама автор. Он поможет отнять силу у соперницы, чтобы вы выиграли время и сделали какие-либо действия или выводы для того, чтобы сохранить семью, или все же расстаться с человеком по-хорошему. Но возможно так, что он поможет и вовсе забыть ему о своей любовнице. Там соперница начнет болеть и скандалить с ним, муж одумается и посмотрит на нее трезвыми глазами. Если у вас с вашим мужем уже давно нет взаимопонимания, ритуал навряд ли вам поможет. То же самое, если у мужа с любовницей настоящие искренние чувства. Или у вас корыстная цель чтобы удержать мужа, ритуал тоже бессилен. И думаю, что данный ритуал предназначается для лиц, состоящих в законных отношениях, не стоит приплетать сюда и сожительство, и юным девам применять ритуал для возврата своего парня (в данном случае вы даже по человеческим законам прав на этого мужчину не имеете). Жалеть соперницу не стоит, иначе ритуал не будет иметь силы, нужно наоборот собрать всю свою злость и боль и совершить обряд.

Нам понадобятся:

Алтарь - красный
Свеча - 1 штю белая
Свечи - 2 шт. красные
Благовония - по желанию
Вольт - восковая фигурка
Емкость - для сжигания
Фото - соперницы, если есть

Вольт называем именем соперницы, хотя если вы не знаете его, но уверены, что такая женщина существует в жизни вашего супруга, то просто представьте себе образ разлучницы, а демоны поймут по кому бить. Не стоит маниакально выискивать следы других женщин, имейте ввиду только весомые аргументы, а не волос на пиджаке.

Заговор читаем 13 раз. После ритуала, свечи использовать в другом ритуале нельзя, разве что повторить этот. Все остальное собрать и выкинуть в мусорное ведро. Проводить тогда, когда муж не видит, или спит. На следующий день 13 монет через левое плечо оставить на перекрестке и уйти, не оборачиваясь со словами:

«Откупаюсь!»

На красном алтаре расставляем свечи так, чтобы белая была между двух красных, рядом ставим емкость для сжигания, куда между начитками будем класть оплавляемого вольта. Начнем:

«Я призываю голосом боли, силой страсти, правой любви, как законная супруга перед богами и людьми. О, боги великие, о, боги всесильные, вы дали львице когти, орлице клюв, волчице зубы, тигрице силу и мощь. Каждая из них защищает своего самца от самок, своих детей-от врага, свою семью-от чужака. Дайте мне, боги всемогущие, силою законной супруги, право спасти свое гнездо. О, ты, смеющаяся мне в лицо, о, ты, забирающая мое счастье, ты не имеешь право на мою долю, данную мне богами. Я призываю в помощь богов. О, боги-отцы, о, богини-матери, спасите. Судьба моя в ваших руках. О, ты соперница, имею я власть над тобой по праву законной супруги. Я силой богов с благословения судьбы отбираю твою силу, забираю твою власть над моим мужем. Я хозяйка своего дома, я госпожа своей семьи, я взываю к богам, и боги меня услышат. И силой богов, с их помощью, и правом справедливости, забираю твою силу, чужая женщина. Гори в огне, мучайся, мои муки себе получай. берем вольта, подносим к первой свече и говорим: «гори, сгорай, слезами капай, сгинь, помирай» подносим ко второй свече: «гори, сгорай, слезами капай, сгинь, помирай» подносим к последней третьей свече: «гори, сгорай, слезами капай, сгинь, помирай» кладем вольта в емкость и читаем дальше заговор: «Забираю твою силу, я твоя госпожа, ты-моя раба. Я-сильна, ты-слаба. Ты-потеряешь, я обратно свое получаю. Я-сильна, ты-без сил. Я-жена, ты-никто. Ты-пыль. Стань бездомной псиной, стань кукушкой без гнезда. Мои слезы тебе отольются, мои стоны к тебе вернутся. Ходила корольком, иди теперь гуськом.»

Берем вольт, подносим к первой свече и говорим:

«Гори, сгорай, слезами капай, сгинь, помирай»

Подносим ко второй свече:

«Гори, сгорай, слезами капай, сгинь, помирай»

Подносим к последней третьей свече:

«Гори, сгорай, слезами капай, сгинь, помирай»

Кладем вольт в емкость и читаем дальше заговор:

«Твои силы, твой разум отныне моя собственность.
Боги, благословите. Боги, помогите. Да сбудется!»


Читаем 13 раз, если вольт сгорит раньше, чем вы закончите ритуал, не страшно, просто дочитываете без него.
Если есть фото соперницы, в конце можно сжечь и его.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя