Ритуал «Подарок на страсть похотну»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Подарок на страсть похотну»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср авг 14, 2019 5:38 pm

Изображение

Ритуал проводить в березовой роще, после заката, на 12, 14 лунный дни или в полнолуние. Особенно – ритуал хорош для ночи Купала. За 3 дня до ритуала как минимум - купить подарок для объекта, носить при себе всё время. Как вариант - не делать подарков, просто стянуть вещь у объекта и с нею работать, после работы - положить на место, чтобы объект воспользовался. Лучше всего - рубашка, футболка, галстук, а трусы - особенно. Предпочтительно – красного цвета.

Разжечь огонь из палых веток (не ломать берез!), при чтении - перед огнем держать вещь.

«Выйду я, (имя) из дверей в двери, из ворот в ворота.
В чисто поле, во широко раздолье, под луною ясною
под звездами частыми, найду рощу березову, в роще
той пламя-огонь разожгу, да силы огня попрошу».


Далее - читать 9 раз:

«Как я (имя) в темной ночи сей огонь жгу-распаляю, костер разжигаю, силу в слово и дело свое вливаю
- так ты, Огонь жаркий, в (имя) огонь распали, страстью сердце (имя) ко мне (имя) зажги, желанием ко
мне (имя)/(имя) наполняй, в объятия мои направляй. Отныне - (имя) без меня (имя) яствами не насыщается
водою - жажда (имя) не утоляется, сном (имя) не утешается, ко мне мыслью (имя) устремляется, лишь
любовью моей (имя) насыщается. Я (имя) для (имя) отныне ярче месяца ясного, краше солнышка красного,
меда слаще, света светлее, отца-матери милее. Да будет так! Замок».


Откуп не нужен.
Поддел - каждый месяц, пока объект интересен оператору.
__________

@ Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя