Ритуал «Призвать верного мужа»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призвать верного мужа»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб янв 25, 2020 6:57 pm

Изображение

Жить счастливо, спокойно и с уверенностью в своей второй половине желает каждая женщина. Но как призвать к себе именно того, кто будет достоин Вашего внимания, Вашей любви и заботы. Ведь вокруг достаточно много претендентов на руку и сердце, но не каждый олицетворяет собой добродетель и мужское достоинство. Когда Вы просите у Сил подарить Вам встречу именно с тем, кто сам давно желает создать семью и настроен для этого серьезно, то Силы сделают это наверняка, выбрав из множества именно того, кто в итоге не окажется алкоголиком, наркоманом или тунеядцем. Естественно, принцев на всех не хватит, но доброго, любящего и заботливого мужа вполне возможно притянуть.

Ритуал достаточно сильный, поэтому к нему нужно подходить осознанно и проводить правильно, как это описано ниже.

Нам понадобится:

Веник - и совок
Бутылка - вина
Чекушка - водки

Котелок - для сжигания
Отрез - черной ткани, 3 шт.

Свечи - 13 шт., восковые (по три штуки на каждый день)
Рубашка - или футболка любого цвета, новая
Можжевельник - и шалфей (можно купить в аптеке)
Ланцет - (стерилизованная игла для прокалывания пальца, которую можно купить в аптеке)

Прежде какое-то время не стоит есть мясное, проводить побольше чисток, чтобы подготовить
себя морально и физически к проведению данного ритуала для призыва достойного мужчины.

Потом три ночи кряду необходимо будет проводить чистку дома и себя с помощью следующих рекомендаций. Новую рубашку необходимо носить на себе все эти три дня. Далее каждую ночь подготавливайте алтарь с «ингредиентами», которые необходимы для этого: котелок для сжигания трав, сами травы и три свечи. Вы должны окуривать помещение дома, начитывая слова заговора 3 раза. Свечи и травы должны после догореть и дотлеть до конца. Соблюдайте правила безопасности при этом!

«Духи Дивьи, Духи Навьи, призываю вас, заклинаю вас, придите в мой дом, гоните беду, тоску, маяту, бабское одиночество да проклятое отчаяние. Гоните прочь в черную ночь злых Духов из моего дома, из моей судьбы. Шалфей да можжевельник – пара друженка, их сжигаю, да Духов призываю, да прошу их, да заклинаю. Снимите с меня перекос бабский, святое, отнятое, на судьбе распятое бабье одиночество, да долю горемычную, да горькую судьбинушку. Как дым развейте, печать одиночества навеки разбейте. Вы — мои ключники, Духи Дивьи, Духи Навьи. Отныне и навеки одиночество горькое я оставляю и новую долю, счастливую долю к себе принимаю. О, Духи Дивьи, о, Духи Навьи, перекос бабский унесите прочь да судьбу мою воскресите. Отныне не звать да не скучать, а мужскую плоть и плотскую страсть с любовью познать. Заклинаю я! Заклинаю я! Заклинаю я! Ключ. Замок. Язык. Истинно!»

На следующий день пепел от трав и огарки от свечей высыпать в отрез черной материи и отнести под дерево.
Там же оставить откупом три монеты и молча уйти. И так делать три дня подряд.

На четвертую ночь берете рубашку, в которой ходили эти три дня стелите на черный алтарь, зажигаете три свечи и начинаете по всему дому или квартире подметать веником весь мусор. Вам это придется делать ночью, поскольку все действия кроме откупа, необходимо выполнять в темное время суток. Весь собранный мусор высыпьте на рубашку, как бы это не было смешно. Этот мусор – это Ваша прошлая жизнь, все невзгоды, негатив, пустота и одиночество.

Далее завяжите рубашку крест-накрест и на нее начитайте слова заговора 3 раза:

«Все, что выметено, очищено: и дом мой, и судьба моя от мытарства и заклятья. Отныне,
что меня мучило, с меня скинуто, откинуто. Кручина и маята, одиночество, безбрачие и
беда, и суета. Отныне старую судьбу с сором из дома отдаю, а новую себе взамен беру.
Что словом заклято, Силой услышано, Духами исполнено. Так и будет! Заклинаю!»


Рубашку оставьте до утра на алтаре. Свечи должны догореть до небольших огарков. На следующий день с огарками от свечей, узелком, который получился из рубашки, чекушкой водки и бутылкой вина идите в лес. В лесу это все (огарки и рубашку с мусором) необходимо закопать в землю, зажечь сверху свечу, с одной стороны зарытого полить немного водки, а с другой вина, оставшееся в бутылках, поставить рядом.

Далее начитайте сверху следующее:

«Старую судьбу похоронила, со своего плеча одиночество смела,
в земле оставила, а ныне зову и призываю ту душу, что для меня
уготована. Спеши ко мне, приди ко мне. Я готова тебя принять.»


Возьмите ланцет, проткните палец и капните свою кровь на эту зарытую ямку, еще раз прочесть слова:

«Как каждая живая душа имеет пару, через туманы, через тьму и свет, спеши ко мне,
к моему порогу, в мою жизнь, верный, любящий супруг. Кровью своей призываю.
Ведите его, Духи, ко мне. Да будет услышана моя мольба и исполнена. Заклято!»


Разворачивайтесь и уходите. Вы, если боитесь идти туда одна, можете взять с собой провожатого, который
должен ждать Вас в машине и не видеть действа, а после и разговаривать будет нельзя всю дорогу до дома.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя