Ритуал «Шелковая сеть». Мужа в сети свои посадить

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Шелковая сеть». Мужа в сети свои посадить

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт окт 23, 2020 10:37 pm

Изображение

Цель: мужа к себе привязать, чтоб только со мною был, да не гулял
Материалы: вольт мужа, паутина с трёх осин.

Собираем паутину с 3-х осин. Вольт мужа активируем стихиями и опутываем этой паутиной.
Пока опутываем вольт, читаем заговор 3 раза:

«Густым туманом облекаюсь да ночью чёрной укрываюсь, пойду я узкой тропкой в лес, В том лесу густом, в лесу колдовском осины растут, пауки на них сети шелковые прядут. К паукам обращусь, низко им поклонюсь - ой вы, пряхи умелые, охотники смелые, дайте мне нитей своих, покрывало сплесть, мужа моего ими укрыть да оплесть. В покрывала паучиные укутаю, сетью шелковой опутаю, мягко сеть держит - да больно бежать, ни разрезать тебе те путы, не разорвать. Прочна паутинная нить, прочен паучий шелк, сколь не рыпайся в них, не бейся-лишь крепче увязнешь, бежать не надейся. Пауки умелые сеть ловчую спряли, я на (Имя) ее накинула, в нее заплела, как мухе из паутины не вырваться, не сбежать, лишь прочнее в паутине застрять - так и (Имя) от меня никуда не уйти, лишь сильнее запутаться и назад придти. Кто паутину ту расплетет, тот и слова мои перебьёт. Как сказала, так и стало! Быть!»

Обмотанный путиной вольт, заворачиваем в свою ношеную футболку/рубаху и храним в укромном месте.
___________

© Kajuraho.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей