Обряд «На любовь»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33544
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обряд «На любовь»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб ноя 09, 2019 2:41 am

Изображение

Жить без любви можно, но это, согласитесь, не вполне жизнь. Предлагаю вам способ, который поможет вам удержать любовь. Это не приворот, а скорее обряд для возрождения былых чувств. Заговор на любовь можно читать на парней и девушек, на мужчин и на женщин. Начитывается этот звговор на свечи, на фото или на вещь. Этим заговором можно вернуть любовь между мужем и женой.

Понадобятся:

Цветы- любые, какие вам нравятся
Свечи - восковые, 9 штук
Привязка - фото или вещь
Скатерть - ритуальная
Рубашка - ночная, новая, либо футболка, если нет ритуальной одежды

Если соединяете пару︱мужа с женой, то нужно 18 свечей и привязки(фото) обоих.

Луна - растущая или полнолуние.
Время суток - закат или после него.

Цветы - можете сами купить или нарвать букет, если себе делаете. Можно использовать когда-то подаренные любимым и засушенные на память, такие еще лучше, так как они хранят энергетику совместного счастья. Если делаете не себе, пусть принесут букет или дадут вам деньги на покупку цветов. Подойдут любые, какие нравятся.

1. Заранее вымойте в доме пол. За 3 часа до обряда кушать уже нельзя, не забывайте об этом.
2. Отключите до утра телефоны, вас ничего не должно отвлекать.
3. Снимите украшения, смойте косметику. Дождитесь, когда солнце почти скроется за горизонтом.
4. Наденьте рубашку на голое тело, распустите волосы.
5. Постелите скатерть, разложите на ней цветы, фото, и расставьте произвольно свечи.

Фото можно заменить именной иконой, в этом случае перед ней ставят еще 1 свечу для Ангела. Икона должна стоять, а не лежать.

Заговор:

«Господи, Боже, благослови Отче.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Есть на тебе три звезды, одну из них звать Луна.»


Здесь надо еле шевеля губами. назвать еще две звезды или планеты, это закреп. Кто не знает названий этих звезд, не сможет снять этот зговор.

«Кто две другие угадает, только тот мой заговор поломает. Поди ты, желтая Луна и найди и приведи раба Божьего (имя), чтобы он мой порог дома переступил, и на веки вечные всех позабыл: седых, молодых, вдовых, худых, толстых, румянных, духмяных, чёрных, рыжих и белокурых. Знать бы ему только мое тело бело, чтобы его плоть яро хотела только меня. Всегда, вечно и бесконечно. В понедельник и во вторник, в среду и в четверг, в пятницу, в субботу и в воскресенье. Вся его охота, всё его мужское хотенье было бы без терпенья на меня. Я, Божья раба (имя) ключом закрываю, замком его навеки замыкаю. Кто к моим словам подступится, тот даже крестом не откупится. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

6. Как догорят свечи, уберите фото, заверните цветы в скатерть и вынесите на улицу.
7. Вам надо встать босиком на пешую тропу и осыпать себя цветами.
8. Затем, молча возвращайтемь домой.

Если обряд проводите не для себя, то цветы надо оставить на перекрёстке. На утро раздайте милостыню.
__________

@ Светлана Васильева. Заговор - Н. Степанова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя