Ритуал «Быть ближе»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Быть ближе»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 15, 2020 11:22 am

Изображение

Близкие люди есть у всех, но отношения не всегда такие, какие вам хотелось бы, вам не доверяют, не прислушиваются,
не принимают. Данный ритуал направлен на сближение с близкими людьми. Ритуал состоит из двух частей, сначала:

ЧАСТЬ 1ЗАГОВАРИВАЕМ ПИТЬЁ

«Непонимание выводы неверные рождает...Причина: нет связи бьющихся сердец...не слышат люди друг друга, не понимая, у них не будет...разговора по душам...они не слышат друг друга как горцы, кричащие с разных вершин горы! При этом наивно думая, что их услышат...Для понимания...они душевно далеки! Кричат обычно те, кого совсем не слышат...Чтоб тебя пОняли: тихо можно говорить, крик в разговоре - всегда от безысходности...Кричат...хотят так понимания достичь! Перекричать друг друга невозможно, как невозможно перестать дышать! Мы понимаем сердцем всё, душою! И невозможно по-другому нам дышать...Связующие нити от крика не появятся, и пониманье не придёт к нам всё равно! Кричат, порою, люди, как два безумца...в Надежде быть услышанным другим! А понимание лишь рождается у равных...по уровню развития чувств, мудрости, ума...Лишь равные могут создавать гармонию, которая им равновесие помогает обрести...»

@ Надежда Дорошук.

ЧАСТЬ 2ЗАГОВАРИВАЕМ ВЫПЕЧКУ

Добавляем каплю своей крови в питьё – чай, вино, либо капаем капельку крови в воду (воды не много),
воду замешиваем в тесто, выпекаем что-то вкусное. Капнули, читаем:

«Я (имя) тебя (имя) понимаю и люблю, от тебя того же я хочу, желание своё с кровью своей
своей передаю, ты питьё с моею кровью вкушаешь, с первым глотком кровь мою в себя
принимаешь, со своей сплетаешь, кровь по жилам твоим течет, разливается, со вторым глотком
все недопонимания меж нами сносит, забирает, а с третьим прочь от тебя уносит. Отныне ты
(имя) ко мне прислушиваешься, да ближе с каждым днем становишься, отношения наши на лад
идут, да пониманием обрастают. Ибо так повелеваю я!»


В момент начитки важны ваши эмоции, в них должны содержаться те эмоции, которые вы хотите, чтобы
испытывал человек по отношению к вам.

P.S. Вся первая неделя сентября - это работа на создание новых и укрепление тех семейных уз, которые уже есть. Не всегда очевидно, почему вдруг надо укреплять то, что и так незыблемо? Да и нормально так вроде, все иногда ругаются, расходятся в мнениях. Но «нормально» - понятие растяжимое. «Все ругаются», «все неладят» - это может быть и норма для общества, но что именно вы для себя признаете нормой? И не пора ли эту самую норму исправить?
___________

@ Veky.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость