Ритуал «Вернуть мужа от любовницы»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вернуть мужа от любовницы»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 15, 2021 9:20 am

Изображение

Любая опытная ведьма скажет женщине, пришедшей к ней со слезами на глазах и разбитым сердцем в надежде вернуть «блудного»: «Если судьба убрала из вашей жизни этого человека, то не нужно тратить силы, время и деньги на то, чтобы вернуть не верного предателя». И она будет права. И потом, вопреки сложившемуся стандартному «прейскуранту услуг» аферисток, коих 90%, сделать приворот, отворот, возврат и так далее, в силах только очень опытная и сильная ведьма, которая еще и не за каждый случай возьмется. А для любой шарлатанки – это прекрасная возможность подзаработать на глупых «бабах», голодных до мужиков.

Нужно запомнить одну простую истину: если мужчина не склонен к предательским поступкам, его не уведет ни одна женщина. Но, к сожалению, жизнь показывает, что предательство, как вирус, распространяемый воздушно-капельным путем. И все зависит лишь от того, на сколько вы сами себя цените, есть ли у вас чувство собственного достоинства, гордость и любовь к себе, чтобы не хвататься и держаться за человека, вытершего грязные ноги о ваши чувства. Но, бывают различные ситуации и различные обстоятельства, невозможно все рассматривать только в черном или белом свете, существуют и оттенки. Вот для таких случаев, автор дает женщинам возможность самим, без помощи псевдомагуек попытаться вернуть мужа в семью, не тратя при этом огромных денег, которые вы просто выкинете впустую.

Если в вашей ситуации, в ваших отношениях еще остались чувства, есть что ценить и восстанавливать, нет холодности и отторжения, а это просто временное помешательство, незначащее увлечение, то с помощью данного ритуала, вы сможете повернуть события в такую сторону, что мужчина осознает свой поступок, придет, попросит прощения и будет стыдиться того, что совершил и какую боль вам причинил. В противном случае, смысла возвращать того, у кого к вам нет чувств, просто нет.

Нам понадобится:

красный алтарь
красная восковая свеча
фотография мужчины
стакан с водой
мед и красное полусладкое вино.

На подоконник поставьте мед и бокал с красным полусладким вином, пусть стоит там сутки, потом можете это вылить. На алтарь положите фотографию, поставьте бокал с водой и зажгите красную свечу. Выполнять ритуал в промежутке с 10 вечера и до 3 ночи. Все шторы и окна должны быть закрыты. Слова заговора читать 6 раз:

«Азглавадон, Азглавады, Тьма и свет, сгущайтесь, воедино собирайтесь. Как вода иссушится, так и (имя мужчины) ко мне явится. Как тает воск от огня жгучего, так и, (имя), явишься от моего слова могучего. Ярым огнем заклинаю, пламенем повелеваю, тебя к себе призываю. Геруба, Сайя, Мантфиса, соедините нас навеки вечные через мое слово да через тайное дело. Авиэль, Зазель, Фириэль, за (имя) летите, его всеми дорогами ко мне ведите. Слово в дело обернется. Мой милый (имя) ко мне вернется. Истинно так! Заклято!»

Свеча должна догореть до конца. Бокал с водой необходимо поставить в такое место, где ее никто не возьмет, и животные не опрокинут, она должна стоять и испаряться. На следующий день отнесите под дерево 6 монет и немного сахара (насыпать на землю). Если останется огарок от свечи, то его тоже положите рядом, при этом скажите:

«Жду тебя, (имя мужчины)»

Если мужчина вернется и ваши отношения наладятся, вы должны откупиться на алтарь ведьмы, подарившей этот ритуал (не свечи, ни побрякушки, а стоящие вещи).
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей