Приманка любимого в бане/в душе

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Приманка любимого в бане/в душе

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 19, 2018 2:06 am

Во время мытья, намыливания тела проговаривать заговор, обязательно визуализируя сказанное. Почувствуйте свою привлекательность и красоту, чтобы милый был ими привлечен и околдован).

«Тело свое очищаю, красотой да свежестью его наделяю, ты приди, милый друг, (…), на меня погляди, на тело мое белое, на стан мой нежный. У меня, нареченной (…) шея гладкая, груди спелые, у меня, мой желанный, талия тонка, да бедра крепкие, приди, погляди, подивись, да со мною останься. Кожа моя бархатная тебя манит, фигура покоя не дает, лишь ко мне тебе хочется, лишь со мной быть желается, все постылые, одна я жаром полная, телом своим тебя пленяю, одна я для тебя лебедь белая, только мной твои мысли полнятся, ни днем, ни ночью красота да статность моя тебе покоя не дает, ни днем, ни ночью красота да статность моя тебе покоя не дает, желанием изводит, мыслями запретными наполняет, манит-влечет, ко мне тебя, (…) ведет, в мыслях да делах не отпускает. Взгляни-подивись на меня, (…), подивись, да со мною останься, телом моим, да жаром моим сполна насладись. Мною ведьмой (…) сказано, сказанному да сбыться.»

Изображение

@ katerininа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя