Оберег с чиром Велеса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Оберег с чиром Велеса

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 02, 2018 9:58 pm

Изображение

Подходит для тех, у кого Велес является Покровителем. Для создания оберега вы можете взять и выжечь или вырезать красиво чир Велеса на деревянном носителе или же приобрести готовый чир-медальон, который перед работой почистить стихиями.

Читаем при зажженной свече обращение, держа в руках чир:

«Велесе-батюшка, мой Покровитель, Навьих и Явьих границ повелитель, прошу, услышь меня и приди, в просьбе моей не откажи, помоги. Встань через чир именной обережный к защите от сил с границы смородинной брежной: от сущи, покойника, подселенца и беса, лярвы, некроканала, атаки зеркальной, метки теневой да крадника разного: долгового, порчельного, или иного магического воздействия, слова худого, да взгляда злого. Меня, (имя) Велесе, защити, оберегом своим сильным заслони, чиром-перстом зло и хулу отведи, прочь из Яви в Навь их уведи, от лиха да бед меня им укрой, в минуты тоски и тягот, приди, успокой. Уважью тебе, Велесе, за внимание кланяюсь, чир твой обережный Покровителя и старшего Рода на себе защитой нерушимой запечатываю. Сказанному этому да сбыться, в Яви делом воплотиться!»

Сразу надеть, хотя бы на нитку и на себя повесить.

Велесу – щедрые требы. Раз в месяц защиту хорошо бы подновлять. Зажженную свечу в подсвечнике ставим на плашку или медальон, начитываем. При определенных обстоятельствах: магических атаках или необходимости иметь поддержку в серьезном деле – подновить по необходимости сразу же.


© Соната.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: Оберег с чиром Велеса

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 02, 2018 10:01 pm

Сапфировая Пыль писал(а):Посмотрела сейчас по Теням - отличная защита: встает прямо близко к телу, как вторая кожа.
И как по тексту: "От сущи, покойника, подселенца и беса".

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: Оберег с чиром Велеса

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 02, 2018 10:02 pm

Сапфировая Пыль писал(а):Опробовала. Отлично встал. Но на практике послабее, чем мой обычный оберег через Велеса.
Но чем мне нравятся обереги через него:
- конкретно вот этот оберег поставила на чир, чир повесила на ключи как брелок. Буквально через день или два ключи упали. Мне показалось странным. Но подумала, что мало ли - случайность. Но позовчера "ушко" отвалилось и оберег упал с ключей. Я подняла. Тут уже абсолютный 100% знак атаки.
Раскинула на Тенях, ну точняк - какой-то мужик пытался атаковать. Со 100% гарантией нельзя утверждать, но по всей видимости через бесов. Но не достал меня.
И еще в промежутке так подташнивало меня. Защиты чувствуют, а я чувствую защиты.

- ставили подруге другой оберег через Велеса. Она выбрала кольцо, тк она постоянно его носит. Поставили ей на кольцо. Сначала оно тоже упало с руки. Потом камень вывалился. Потом кольцо булькнулось в раковину - вообще еле выловили оттуда. В итоге оказалось, бывшая пассия ее мч работает по книгам Степановой.

Очень явные идут знаки. И вместе с тем оберег легкий, нет опасностей перекрытия защитами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость