Как настроить талисман

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Как настроить талисман

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс май 19, 2019 2:04 pm

Как настроить талисман

Без «настройки» он является всего лишь чипом, который встроен в общее энергетическое пространство или ауру. Ненастроенный талисман будет действовать, но не совсем так, как нужно.

Например, он может принести желаемое богатство за счет получения наследства в связи со смертью близкого человека, что не очень приятно.

Для того чтобы оградить себя от таких побочных эффектов, талисман нужно настроить.

Этот обряд проводится в несколько этапов.

1. На первоначальном этапе понадобятся церковная свеча, благовония и ручка для письма. Потом нужно взять талисман так, чтобы он не был перевернутым.

2. Талисман нужно держать на уровне глаз и смотреть на него в течение 10 минут. В этот момент лучше всего думать о своих желаниях и мечтах. Важно осознать, что талисман — это проводник и помощник. Во время его созерцания необходимо четко сформулировать свое желание.

3. Затем талисман нужно положить на левую ладонь, лицевой стороной вверх и произнести следующую молитву:

«Господи Боже мой! Создавший все из ничего! Творец видимого и невидимого! Ты сам есть неоскудеваемый источник изобилия. Отец щедрот и всякого милосердия. Пошли, Господи, Духа Твоего

Святого на вещь сию, вложи в нее благую силу Твою, оживотвори ее святым Твоим дыханием жизни и да послужит она ко спасению и благу для меня и моих родных и для исполнения (здесь нужно четко выразить формулу своего желания) согласно своему назначению во славу Твою. Господи. Аминь».

Потом нужно трижды сотворить над талисманом благословляющий жест, затем провести над правой рукой сверху вниз над талисманом и сказать: «Господи, благослови».


Народные приметы, привлекающие деньги, удачу, благополучие
Белякова Ольга Викторовна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя