Талисман на привлечение любви

Аватара пользователя
Элизабетт
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 3:09 pm
Интересы в магии: Ритуальная магия, мантика

Талисман на привлечение любви

Непрочитанное сообщение Элизабетт » Пн мар 26, 2018 7:05 pm

Талисман делают из абрикосовой косточки. Берем спелый и сочный фрукт для нашего ритуала. В плоде не должно быть червоточин и повреждений. Вынимаем с абрикоса косточку, хорошо промоем ее и сушим.




Легонечко, чтобы не разломать на мелкие куски, разделите косточку на две половинки. Достаем из нее ядрышко и склеиваем половины. Сам фрукт надо съесть. Ядро отдаем птицам. Когда будете есть плод, то говорите:
«Любовь ко мне».

Когда отдаете ядро птицам:
«Неудача — вовне!».

Склеенную косточку окрасьте в красный цвет. Сделайте в ней дырку и протяните сквозь нее красную, можно розовую ниточку. У нас получился талисман, надевая на шею читайте:
« Я мужчин к себе привязываю — любить их себя обязываю. Помогай мне талисман — разгоняй любой обман».

Все – теперь снимаете амулет с вашей шеи, и прячете в недоступное для людей место. Когда в поле вашего зрения окажется молодой человек, который вам понравился, то достаете свой талисман. Снова повторяем слова заговоров для привлечения любви. Читая слова, представьте себе желаемый итог. За пару недель, с момента прочтения заговора для привлечения любви, вы получите то что хотели.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя