Амулет «Благословение Солнца»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Амулет «Благословение Солнца»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб дек 22, 2018 12:36 pm

Если мы обратимся к мифу о смерти и возрождении Солнца, то увидим, как меняется его энергия и сила на протяжении года. Напомню, что по мифу Солнце рождается во время Зимнего Солнцестояния, становится юношей и находит любовь к Весеннему Равноденствию, становится зрелым и опытным, зачинает сына к Летнему Солнцестоянию, пожинает плоды своих трудов и становится мудрым старцем к Осеннему Равноденствию, умирает и вновь возрождается в Зимнее Солнцестояние.

Данный миф отражает проявление Силы Солнца в течении года. Если важные события, дела, решения или стадии реализации плана привязывать к тому или иному периоду, это даст дополнительный импульс и позволит мягче и легче реализовать задуманное. Во время Зимнего Солнцестояния - Солнце возрождается, и огромный импульс созидательной силы приходит в наш мир. Вы можете осознанно использовать данное время для загадывания заветных желаний, направления силой своих дел и планов. А еще вы можете создать амулет Солнца, который будет проявлять этот созидательный импульс в вашей жизни. Это как получить в дар от Неба свое маленькое солнышко, которое дарит силы, удачу, защиту, согревает Душу и озаряет Путь.

АМУЛЕТ «БЛАГОСЛОВЕНИЕ СОЛНЦА»

❑ Цель амулета: получение благословения Солнца.
❑ Время: идеальное время – Зимнее Солнцестояние. Подходящее время от Зимнего Солнцестояния до Весеннего равноденствия включительно в Полнолуние или на Растущую Луну в воскресенье.

❑ Для его создания вам понадобится: кусочек янтаря, корешок девясила (можно заменить лепестками календулы), 1-2 щепотки шафрана.

Такой амулет можно будет сделать для того, чтобы носить на себе, а также для того, чтобы он находился в доме, на работе или в машине.

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ИНГРЕДИЕНТОВ:

❑ Шафран – целительство, счастье богатство, страсть, защита и успех.
❑ Девясил – защита, сила, здоровье.
❑ Янтарь – радость, покой, творчество, оптимизм, сила, удача, здоровье.

Все эти компоненты сами по себе наполнены силой солнца и проявляют его энергию. Так же вам понадобится желтый шнур, желтая ткань. Мешочек для такого амулета может быть в виде ромба, и тогда сила амулета будет проявляться активно. Так же подойдет форма круга, в таком случае сила амулета будет проявляться мягко и гармонично.

ОСВЯЩЕНИЕ АМУЛЕТА «БЛАГОСЛОВЕНИЕ СОЛНЦА»

Материалы: готовый амулет или амулеты, желтая свеча, желтые цветы.

Перед ритуалом скажите:

«Да удаляться от меня Духи злые,
да будут благие от них мне защита».


Зажгите свечу со словами:

«Наполни этот амулет своей силой, благослови
его и того, кому он будет принадлежать.».


Если амулет делается для места, тогда форму можно использовать ромб, круг или обычный мешочек.
Также на ткани можно нарисовать или вышить солнце. А при освящении нужно будет сказать:

«…Наполни этот амулет своей силой благослови
его и то место, где он будет находиться».


Положите к свече цветы со словами:

«Благодарю тебя, Великий Бог Солнца, прими
мои дары. Пусть будет мир между нами».


Считаю важным заметить, что к подобным амулетам нужно относиться очень серьезно. Не делайте их абы кому. Что может случиться, если амулет с благословением Солнца сделать плохому человеку или для плохого места? В лучшем случае, у вас это не получится, забудете или появятся другие дела, а в худшем случае, вы можете и сами лишиться его благословения. Если Небо дает вам силу, помните об ответственности и о том, с кем этой силой делиться, а с кем не стоит. Я понимаю, для многих — это очевидно, что не стоит просить благословление для притона или злого человека. В первую очередь потому, что добрый порыв могут не оценить, а Бог Солнца не из тех, кто закрывает глаза на то, что его дарами пренебрегают.

Этот рецепт для вас и ваших близких, мой добрый, мудрый, благородный и тянущийся к свету читатель.
Я надеюсь, у вас получатся отличные амулеты.

Изображение
___________

© Литта Рей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя