Амулет, приносящий удачу во всех делах

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Амулет, приносящий удачу во всех делах

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 09, 2018 11:14 pm

Изображение

Говорят, что удача во всем и всегда – это сказки и недостижимая мечта. Может быть, для большинства это и так, но только не для тех, кто впустил в свою жизнь Магию. В этой статье я поделюсь с вами знаниями о том, как создать амулет, дающий успех и удачу во всех делах.

Для его изготовления понадобятся травы, которые вы легко сможете найти в аптеке или на рынке у травниц. А если озадачиться, то можно будет собрать их самостоятельно. Для этого амулета мы берем очень интересные и сильные растения. У каждого из них есть свои особенности и своя особая история.

Рябина – одно из священных деревьев у Славян, она символизировала Перунову палицу, защищавшую от всех бед. Рябина оберег для дома и семьи. Помогает найти свою любовь и привлечь удачу. Ее используют для усиления психических способностей, целительства, силы, защиты и успеха.

Мелисса – трава Деметры. Мифы о ней неразрывно связаны с пчелами и медом. Она помогает в исцелении, привлекает любовь и успех.

Вереск - считается священной травой, приносящей богатство, защиту, удачу и успех. Если сжечь его с папоротником, можно вызвать дождь.

Вербена – трава, которую нельзя использовать бездумно, т.к. у нее очень много свойств, а значит и сфер применения. Специальным образом собранная и употребленная вербена может на семь лет лишить человека сексуального желания. А если положить корень вербены в кроватку к младенцу, это будет способствовать тому, что малыш будет тянуться к благостному и будет прилежен в учебе. В древнем Риме из вербены делали маленькие веники, которые использовали для очищения алтарей, возведенных в честь Юпитера. Вербену используют для прорицания, защиты, целительства, привлечения любви, денег, успеха.

Клевер - не только с четырьмя листами считается магическим. Двулистный клевер поможет найти любовь. Трехлистный носят в качестве защитного амулета. Клевер используют для защиты, укрепления верности, привлечения денег, любви и успеха.

Алоэ - оберегает от злых влияний, предупреждает несчастные случаи в доме. Когда-то Александр Великий завоевал остров Сокотро в Индийском океане, где рос алоэ, чтобы лечить раны своих воинов. Алое используют для защиты, привлечения денег и удачи.

Золототысячник - используется для астральных путешествий. Обладает большой целительской силой, оберегает от змей, привлекает удачу, усиливает магические способности и магические свойства.

Как видите, травы, используемые в этом амулете очень сильные, и благословлены Богами, к тому же все они обладают защитными свойствами, приносят удачу и успех. Правильно сделанный и освященный амулет способен разбудить в этих травах энергию, приносящую успех во всех начинаниях и во всех делах.

Итак, вам понадобится:

По щепотке мелиссы, клевера, вербены, вереска, алоэ, золототысячника и плодов рябины. Желтая ткань, синий шнур, красная свеча, стакан воды.

Лучше всего делать такой амулет в воскресенье или четверг, т.к. этот амулет обладает Солнечной и Юпитерианской энергией. Солнце даст защиту, а Юпитер возможность с лучших сторон проявиться в обществе. Приготовьте ткань желтого цвета и шнур синего цвета. Если вы будете носить такой амулет на себе, то из ткани вырежьте два круга примерно 3 см в диаметре, сшейте их между собой, оставив незашитым один край. Выверните. Так у вас получится мешочек круглой формы, в который вы положите по щепотке каждой из трав. Хорошо такой амулет носить на шее, поэтому ваши щепотки могут быть не очень большими. Когда травы будут внутри, пришейте к амулету синий шнур и зашив мешочек полностью. Если у вас будут возникать ситуации, при которых вы не сможете носить амулет на шее, вы можете положить его на свою фотографию. Так же можно поступить, если вы сделали амулет для кого-то из близких, но он не может носить его (к примеру, ребенок или человек, находящийся от вас далеко).

Если же вы хотите привлечь удачу в дом или на работу, то хорошо положить такой амулет на алтарь, если таковой имеется или в место в центре дома (рабочего пространства). Если есть те, кто обязательно будет трогать и теребить амулет, лучше положить его в месте скрытом от посторонних глаз. Его действие от этого не уменьшится. Если вы решили делать амулет «стационарным», можно сделать его несколько больше, чем для ношения на себе. Для этого вырежьте из желтой ткани квадрат примерно 10 на 10 сантиметров. В центр положите по щепотке каждой травы, соберите края все вместе и скрутите их синим шнуром.

Изображение

После того, как амулет сделан, его нужно освятить. Для освящения подготовьте красную свечу и стакан с водой. Зажгите огонь, поставьте рядом воду, возьмите в руки амулет и поднесите его к огню, увидьте, как амулет очищается. Скажите:

Прошу тебя, Огонь, очисти этот амулет.

Поднесите амулет к воде, немного обрызгайте из стакана на него. Скажите:

Прошу тебя, Вода, очисти этот амулет.

После этого положите амулет между свечей и стаканом с водой, держите над ним свои руки и говорите:

Я обращаюсь к Прародительнице, к Солнцу и Юпитеру.

Великая Мать всего, что есть на земле и под землей, прошу тебя, вдохни свою силу в этот амулет, пробуди в этих травах энергию удачи и успеха. Пусть этот амулет станет мне другом и помощников во всех моих делах, пусть во всем и везде я буду успешен и удачлив.

Могучий Юпитер, тот, кто дарует силу и власть, помогает проявиться в обществе и занять достойное место. Надели своей силой этот амулет, пусть он дарует мне удачу и успех. Пусть этот амулет станет мне другом и помощников во всех моих делах, пусть во всем и везде я буду успешен и удачлив.

Великое Солнце, властелин всего сущего и несущего, прошу тебя надели своей силой этот амулет, пусть он защищает меня и дарует мне удачу и успех. Пусть этот амулет станет мне другом и помощников во всех моих делах, пусть во всем и везде я буду успешен и удачлив.

Благодарю вас Прародительница, Солнце и Юпитер за этот амулет.


Для освящения амулета, который будет в доме или на рабочем месте освящение проводится так же, лишь изменяются слова обращения:

Великая Мать всего, что есть на земле и под землей, прошу тебя, вдохни свою силу в этот амулет, пробуди в этих травах энергию удачи и успеха. Пусть этот амулет привлечет в мой дом (в мою работу) успех и удачу.

Могучий Юпитер, тот, кто дарует силу и власть, помогает проявиться в обществе и занять достойное место. Надели своей силой этот амулет, пусть он дарует удачу и успех мне и всем кто живет в этом доме (всем моим работникам). Пусть этот амулет привлечет в мой дом (в мою работу) успех и удачу.

Великое Солнце, властелин всего сущего и несущего, прошу тебя надели своей силой этот амулет, пусть он защищает меня и всех домочадцев и дарует нам удачу и успех. Пусть этот амулет привлечет в мой дом (в мою работу) успех и удачу.


Теперь ваш амулет готов. Т.к. он направлен на все сферы сразу, его действие будет не явным, больше похожим на светлую полосу в жизни. Он не будет очень активен, улучшение придут медленно, но верно. По поводу амулета важно знать еще и то, что его не рекомендуется мочить, т.к. это может повредить его, а значит, он может утратить свою силу. Если вы из тех, кому важно не только верить и чувствовать, но и знать наверняка, вы можете измерить свой энергетический потенциал до того, как оденете на себя амулет, и после того, как он окажется на вас. То же самое можно сделать с пространством в доме или на работе. Действует травяной амулет от полу года до двух лет. Вы почувствуете, когда ему придет время уходить. В дальнейшем, я расскажу, как правильно отпускать амулеты, отработавшие свой срок.

Желаю вам удачи в практике, пишите о том, что и как у вас получилось.


© Литта Рей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость