Защитный амулет марсианской природы

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защитный амулет марсианской природы

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 09, 2018 11:23 pm

Наша цель создать амулет, который даст защиту. Наиболее подходящее время для изготовления такого амулета день Марса, т.е. вторник.

Нам понадобятся:

Красная свеча, благовоние (лучше гвоздичное, не найдете, возьмите сандал или чабрец) стакан с водой, ложка соли, пять красных гвоздик (число Марса).

Красная ткань (на один амулет нужно будет кусок красной ткани длинной примерно 16 см, шириной примерно 12 см), красный шнур (на один амулет его будет нужно примерно 75 – 90 см), ножницы, игла и катушка красных ниток.

Гвоздика (специя), кориандр семя, чабрец, корица (палочки), плоды боярышника. На один амулет вам понадобится: три семени гвоздики специи, щепотка семян кориандра, щепотка чабреца, кусочек палочки корицы, пять плодов боярышника.

Прежде чем преступать к созданию амулета, подумайте, сколько амулетов вам нужно и для чего. К примеру, нужен один себе, другой для ребенка, третий мужу на работу, четвертый для дома. Не рекомендую в один день делать слишком много. Во-первых, это занимает достаточно большое количество времени, а во-вторых, это требует и много сил. Три – четыре амулета за один день вполне достаточно. Можно еще так: в один вторник сделать амулеты, в другой наполнить их Силой.

Итак, вот вы определились с тем, сколько амулетов нужно, для кого и с какой целью. Теперь найдите все ингредиенты и материалы в нужном количестве. Когда вы все нашли, можно сделать заготовки для амулетов. Амулеты будут ромбовидной формы (эта форма позволяет энергии амулета активно проявляться).

У вас получится аккуратно и ровно, если вы будете вырезать ромб по шаблону. Шаблон сделать просто: возьмите лист в клеточку, карандаш, линейку и ножницы. Начертите на листе ромб высотой 8 см, шириной 6 см. Ваш шаблон готов. Вырезайте его и используйте по назначению (т.к. я амулеты делаю часто, я по шаблону вырезала более плотный шаблон из картона). Сложите ткань пополам, приложите шаблон, обведите его и вырежьте (не дорезая нижний угол ромба, так удобнее). Получилась заготовка. Теперь сшейте края, оставив незашитой верхушку. Сделайте нужное количество заготовок.

Теперь переходим к самому ритуалу создания и освящения амулета. Приготовьте красную свечу, благовоние, стакан с водой, ложку соли и цветы. Подготовьте рабочее пространство: развернитесь лицом на восток, поставьте перед собой в центре свечу, слева от нее стакан с водой и соль, справа от свечи благовоние. Цветы отрежьте от стеблей. Один цветок положите рядом со стаканом воды, один радом с благовонием, три цветка положите вокруг свечи таким образом, чтобы за свечей (впереди от вас) был один цветок и два по бокам от свечи. В идеале должен получиться равносторонний треугольник вершиной от вас. Прямо перед собой положите ткань, нитки, иголку, ножницы, шнур, заготовки для амулетов и ингредиенты.

Зажгите свечу со словами:

«Я зажигаю эту свечу и призываю Духов Востока, Юга, Запада и Севера. Духов Воздуха, Огня, Земли и Воды. Придите в мой круг, помогите создать священное пространство. Будьте помощниками и свидетелями моего ритуала. Помогите мне создать защитные амулеты для (перечисляете для кого, например, меня, дочери, мужа и т.д.)»

Представьте, что вокруг вас формируется магический круг, почувствуйте присутствие Духов Стихий. Зажгите благовоние от горящей свечи (горящее благовоние – это Воздух и Огонь) . Положите соль в воду (это Земля и Вода).

Теперь возьмите горящее благовоние и его дымом окурите все ингредиенты (травы), материалы (ткань, нитки, шнур) и инструменты (игла, ножницы) со словами:

«Воздухом и Огнем я очищаю эти травы, инструменты и материалы».

Возьмите стакан с водой, окуните в него пальцы и легко сбрызните все инструменты, материалы и ингредиенты для будущего амулета или амулетов. Если что-то не намочится водой, не страшно, хуже, если все вымокнет. Тут важно качество воды, а не ее количество.

«Землей и Водой я очищаю эти травы, инструменты и материалы».

Создаем сам амулет

Изображение

В нашу заготовку в виде ромба в незашитый конец складываем все ингредиенты в нужном количестве. Напоминаю, на один амулет вам понадобится: три семени гвоздики специи, щепотка семян кориандра, щепотка чабреца, кусочек палочки корицы (примерно 1-2 см), пять плодов боярышника.

Если мы делаем амулет для человека, то отмерьте шнурок, такой длинны, чтобы он (человек) мог спокойно одевать и снимать амулет с шеи. Если амулет делается для дома или рабочего места, то длинный шнурок не нужен, достаточно небольшой петельки. Нужный кусочек шнура завязываем на узелок (с мыслями о защищенности и благополучии того, для кого делаем). Берем шнур и вставляем узелком в наш амулет, после этого зашиваем край будущего амулета.

И вот мы получаем красивые матерчатые ромбики с травами на шнуре. Но это еще не амулеты. Теперь нам нужно их освятить энергией Марса. Для этого нам нужно призвать их в свой круг. Положите руки на будущие амулеты, сосредоточьтесь на пламени свечи и скажите:

«Я наполняю этот амулет энергией Марса. И наделяю его качествами созидания, победы, защиты от негатива, сглаза, зависти и злых духов, злых слов и действий, вредных людей и недругов. Да будет так и так есть».

Повторите слова трижды. Ваши амулеты готовы.

Скажите:

«Благодарю вас Духи Воды, Земли, Огня и Воздуха. Духи Севера, Запада, Юга и Востока. Уходите туда, откуда вы прибыли с моим благословлением и моей благодарностью. Радостна встреча, но и расставание радостно. Здравствуйте и прощайте. Круг закрыт, но не разрушен. Да будет так. И так есть!»

На этом ритуал завершен. Вы можете потушить свечу, если в дальнейшем захотите сделать защитные амулеты марсианской природы снова. Если же больше не будете делать таких амулетов, то оставьте свечу догорать. Воду вылейте. Благоаоние оставьте догорать. Цветы отнесите на улицу и положите на землю. Не выкиньте, а именно положите. Это важно.

Раздайте амулеты тем, для кого вы их делали. Если вы делали амулет для дома, положите его в то место, которое можно назвать центром вашего дома, его сердцем. Если делали для работы, разместите на рабочем месте. Главное помните, не причиняйте добро и делайте амулеты для кого-то лишь после того, как этот кто-то даст на это согласие, а в идеале попросит вас об этом. Если вы сделали амулет, а ваш ребенок, хотя и хочет его носить, но по каким-то причинам отказывается, положите амулет на его фото и аккуратно положите в месте, где это не смогут увидеть или пощупать посторонние.

Успехов в практике и пусть Марс одарит вас самой благоприятной энергией.


© Литта Рей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость