Амулеты для хорошего отпуска и путешествия

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Амулеты для хорошего отпуска и путешествия

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 09, 2018 11:36 pm

Изображение

И так, вот оно – время канун, отпусков, поездок в теплые края и солнечных выходных за городом. Каждый год многие из нас ждут лета, чтобы наконец-таки отдохнуть в тени прохладных деревьев под пение птиц. некоторые ждут лета, чтобы вдоволь наесться сочных и спелых фруктов, погреться на солнышке и побыть у воды. Но есть и те, кто ждет лета, чтобы отправиться в путешествие.

Но часто бывает так, что представления об отдыхе намного лучше самого отдыха. Иногда подводит дорога. Иногда портится настроение в самый неподходящий момент, а иногда не везет с компанией.

Эта статья посвящена амулетам, способным сгладить и даже предотвратить неприятности, угрожающие вашему чудесному отдыху.

Изображение

Он подойдет для тех, кто этим летом собрался в путешествие. И не важно, будете ли вы плыть, лететь, ехать или идти пешком, этот амулет оградит вас от неприятностей в пути. Для него вам понадобится:

КлеверКислица Душица Халцедон Подорожник

Ткань берем оранжевого цвета, форма амулета будет ромб. Для выкройки вам пригодится картонный шаблон в виде ромба примерно 4 см. в ширину и 5 см в длину. Шнур оранжевого цвета. Такой амулет лучше носить на себе, поэтому шнур берем такой длины, чтобы могла пролезть голова.

День для освящения: Cреда. Когда будете освящать амулет, скажите:

«Пусть этот амулет защитит меня в дороге,
принесет мне удачу и защиту в пути».


При этом, представьте прямую светлую дорогу от вас до пункта назначения, в пункте назначения и на пути к дому.

Изображение

АМУЛЕТ ДЛЯ ЛЮБОВНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Отдых бывает разным. И если для вас он подразумевает головокружительное любовное приключение, включающее жадные взгляды в вашу сторону, флирт, страсть и секс, тогда вам пригодится этот амулет:

Гранат - камень
Красная роза - лепестки
Крапива - стебель и листья
Ваниль - часть стручка, лучше всего взять стручок, нарезать его и хорошо высушить
Корица - часть палочки или перетертая в порошок (лучше часть палочки)

Берем красную ткань для мешочка в форме ромба и зеленый шнурок такой длины, чтобы спокойно одевать и снимать амулет с шеи.

День для освящения – пятница. Когда будете освящать амулет, скажите:

«Пусть этот амулет дарует мне привлекательность и сексуальность в глазах красивых
и успешных мужчин (женщин). Пусть амулет распалит во мне желание и страсть.
Пусть поможет создать страстные любовные отношения».


Не пугайтесь формулировки во множественном числе, т.к. когда на вас обратят внимание многие, у вас будет возможность выбора.

Изображение

АМУЛЕТ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ

Не важно, летний ли это оздоровительный лагерь, престижный дорогостоящий курорт, семейных отдых на даче или выезд с друзьями на шашлыки, в любом отдыхе всегда есть две переменные. Я имею ввиду настроение и общение с окружающими. Именно эти переменные влияют на то, будут это самые лучшие дни года или самый отвратный отдых в жизни. Если хотите пребывать в хорошем настроении и легко находить общий язык с окружающими, то вам стоит сделать вот такой амулет:

Жимолость
Кошачья мята
Цитрин
Мешочек - желтый, ромбом, такой длины, чтобы амулет можно было носить на шее.

День для освящения – среда или воскресенье. Когда будете освящать амулет, скажите:

«Пусть этот амулет помогает мне пребывать в хорошем настроении,
легко общаться и успешно договариваться с людьми».


При этом представьте себя в хорошем настроении и что у вас легко получается радоваться и общаться с окружающими (будь то семья или малознакомые люди).

ОСВЯЩЕНИЕ

Освящать амулет лучше на Растущую Луну или в Полнолуние. Желательно в день, который лучше всего подходит для конкретного амулета. Приготовьте белую свечу, 1 или 3 цветка такого же цвета, как и мешочек для амулета. На все приведенные амулеты можно использовать одну свечу, просто после освящения, тушить ее взмахом руки или специальным колпачком, а на следующее освящение зажигать снова.

Зажгите белую свечу в честь Богини Прародительницы. Глядя в Огонь обратитесь к ней, попросите ее прийти к вам и помочь вам реализовать вашу цель. Положите цветы в дар Богине. Обратитесь к Богине Прародительнице и попросите наделить ваш амулет силой. (И проговорите, какой именно силой).

Скажите: «Мать всего, Богиня Прародительница, прошу, освяти этот амулет своей силой.
Пусть этот амулет (проговорите цель, для которой создается амулет). Пусть он поможет
сделать мой отдых приятным и радостным. Да будет так и так есть. Истина».


Увидьте, как ваш амулет наполняется энергией и силой Богини. После этого поблагодарите Прародительницу. Оставьте свечу догорать или если будете делать еще амулеты для отдыха, то потушите. Амулет какое-то время пусть полежит возле свечи, затем положите его к вещам, что приготовили в поездку.

Амулет хорошо одеть на себя уже перед поездкой. Если делаете амулет для кого-то, то объясните, когда лучше одеть амулет. Цветы на следующий день после ритуала отнесите во двор, оставьте на земле под деревом или кустарником, аккуратно положив на землю.

Пусть ваш отдых будет ярким, радостным, приятным и запоминающимся.

Желаю вам успехов в практике и благосклонности Неба.


© Литта Рей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость