Заколдован ли я?︱Am I bewitched

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заколдован ли я?︱Am I bewitched

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс сен 22, 2019 2:40 pm

Изображение

Хочу поделиться своим опытом с теми, кто практикует искусство геомантии 🌖

Дано: популярный вопрос: «Заколдован ли я?︱Am I bewitched?» Ниже я суммировал самые весомые признаки, по которым утвердительный ответ выносится с высокой степенью вероятности. Весомость здесь определяла весьма успешная обратная связь.

Итак. Дом квезита здесь очевиден, поэтому переходим к собственно признакам:

1. MoP - «Завладение». В самых идеальных, хотя и достаточно редких случаях добавляется «Смещение».

2. Примечательные фигуры: Ardens; Caput Ymum; Arbor Alta; Census, из них - самой тревожной я склонен считать Arbor Alta (сильная работа), но также это может указывать на то, что воздействие было произведено относительно недавно, но только если показатель времени подтверждает это (<100). Census указывает на то, что воздействие будет нелегко снять, особенно если фигура повторяется в Genitor.

3. VP ведет к Filiae, желательно - не единожды.
4. Необходимо строить второго Judex и смотреть с первым и фигурой из VP.

5. В «Проекции точек» получить Belliger или Honor Extra. Aggregacio укажет на неоднократные попытки.
6. Повторение фигур, помимо домов кверента и квезита - не менее 1-го.

Lucrum - делали порчу на имущество
Mors - на смерть
Uxor - на отношения
Valetudo - на здоровье и т.п., тут все и так понятно.

7. Внезапно, но! если рассчитать PF, то можно вычислить - делали ли сами или же обращались за платной помощью к кому-нибудь. Здесь смотрим как в случае материальных вопросов, например,

Candela - точно самодеятельность;
Tutela Intrans - точно с помощью и т.п.
__________

@ Hadeken Hodigo.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость