Легче перенесести летнюю жару. Сигил

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Легче перенесести летнюю жару. Сигил

Непрочитанное сообщение Цила » Вт июл 20, 2021 12:28 pm

Легче перенести летнюю жару. Сигил
💧🌱
Жара стоит такая, что даже самым стойким уже не по себе. Моё бытие явно определяет мое же сознание, поэтому в конце мая появился этот сигил. На данный момент уже опробован.



Раскладывать его на знаки, линии и точки его не надо, воспринимайте как единый знак. Предвосхищая вопросы об использовании, кратко поясню: сигил в данном случае - это некий знак, который призван донести вовне вашу волю. Если сравнить сигил с машиной (мне очень нравится это сравнение, оно точное), то без бензина и водителя машина не поедет. Водитель - это лично Вы, а бензин - активация.

Способов использования много, они ограничены только вашей фантазией. Вы можете, например, нарисовать сигил на бумаге, визуализировать результат (глядя на сигил), окурить аромапалочкой и пустить по воде. Или нанести на себя, визуализировать результат (глядя на сигил) и смыть прохладной водичкой (этот вариант мне нравится. кстати). Да хоть порвать и закопать - Вы ведь уже сказали свою волю, важен сам факт активации. Огнем бы я не рекомендовала активировать (но и нн запрещала бы: мало ли кому придёт в голову метафора с "холодным светом звезд" и т.п.).

Можно использовать и как амулет на постоянном носителе. В этом случае нанесите на носитель, оговорите результат (параллельно визуализируя - я это советую), и активируйте.

Я использую этот сигил как амулет на постоянном носителе для того, чтобы мом домашние растения легче переносили жару, ибо им печально даже у водоёма (сейчас уже несколько дней стоит жара под 40 градусов).











"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость