Сигил "Удачное начало и окончание дела" с ведьминскими рунами

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Сигил "Удачное начало и окончание дела" с ведьминскими рунами

Непрочитанное сообщение Цила » Сб июл 23, 2022 4:11 pm

Сигил "Удачное начало и окончание дела" с ведьминскими рунами
Можно использовать талисманом.




Разберемся подробнее. В магии Хаоса позволительно использовать любые знаки, руны, буквы, прочие обозначения - лишь бы это было логично и в итоге работало.

✅Сигил при работе с ним должен восприниматься как единый знак, без разбора по частям, как если бы это была просто точка. Но в качестве исключения расскажу о составляющих: три ведьминские руны - Женщина, Солнце и Урожай. Так как ведьминских рун мало (не в сигиле, а вообще), то они ведьма многозначны. Поэтому важно сделать оговор по своей ситуации.

Поясню по руне "Урожай", просто для понимания, ее значение: "Благословение. Вклад в себя (т.е. на собственное благо, прим. моё). Награды. Добывание (для себя). Образование (накопление собственных знаний). Прибыль, деньги, подарки, материальное. Состоявшееся рождение как итог развития. Реализация, вознаграждение. Мир растений и животных, природа". То есть, используя эту руну, вы должны уточнить, что именно в итоге должно "родиться", реализоваться, какой "урожай" вы хотите получить, иначе значение слишком общее.
Руна "Женщина" - в данном случае обозначение именно вас (мужчинам нужна другая руна), Руна "Солнце" - "Для вопросов о процессе: начало чего-то нового, процесс нового и ясного, хороший выбор." (это только некоторые значения, нужные именно для этого сигила).

Таким образом , это может быть как "Хочу забеременеть и родить здорового ребенка без вреда для себя", так и " Я начинаю работу над новым свитером, который я свяжу красиво и быстро!"

✅Если вы работаете как с сигилом, то рисуете, визуализируете и оговариваете результат, сжигаете (т.е. активируете Огнем) и забываете о сделанном.
Многие говорят, что как можно забыть сделанное? Представьте себе кастрюлю с супом, который вы сварили и оставили на кухне. Вы же не думаете постоянно о сделанном?

✅Если делаете как талисман, то наносите на постоянный носитель (например, выжигаете на кусочке дерева), оговариваете результат, активируете Огнем (проносите через пламя свечи, например) и носите. Иногда надо подпитывать энергией Огня.

В какое время делать - смотрите по своей ситуации.
Нанесение необходимо в круге или на круглом носителе.

На фото: нанесение варианта сигила на кусочек кожи выжиганием.

(с)Цила
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Сигил "Удачное начало и окончание дела" с ведьминскими рунами

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Чт дек 29, 2022 10:14 am

Уникальный по смысловому наполнению сигил. Очень гармонично, и столько всего в одном символе.Я уж молчу, что солнце в ладье доедет по-любому)) Если грамотно прицепить желаемое Солнцу на хвоста-доедет однозначно))
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Сигил "Удачное начало и окончание дела" с ведьминскими рунами

Непрочитанное сообщение Цила » Сб янв 07, 2023 6:01 pm

Blackdoll писал(а):
Чт дек 29, 2022 10:14 am
Уникальный по смысловому наполнению сигил. Очень гармонично, и столько всего в одном символе.Я уж молчу, что солнце в ладье доедет по-любому)) Если грамотно прицепить желаемое Солнцу на хвоста-доедет однозначно))
Благодарю :very good:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя