Ежедневная жреческая молитва в храме Бастет

Аватара пользователя
Gladia Vespera
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:41 pm
Интересы в магии: Магия Стихий, современный шаманизм

Ежедневная жреческая молитва в храме Бастет

Непрочитанное сообщение Gladia Vespera » Вс окт 21, 2018 5:09 am

Миут Баст, божественная возлюбленная! Я (Рахотеп), взываю к Тебе, Могущественная Госпожа Востока, Око Ра. Благодарю любимую дочь Ра за благословения, которые даруешь Ты своему жрецу(жрице) каждый день. Спасибо Тебе за Твою любовь Самой Могущественной Матери. Спасибо за мир, который Ты приносишь в свой дом, свое святилище, Всевышняя Бастет, Обитательница Верховного Храма. Я вновь прошу благословений Твоих и пламени новой жизни, Возлюбленная Госпожа Бубастиса, лик которой представляет каждый день Твое создание - (Зеп-Тепи). Ты - Сокрытый Тот, показываешь мне любовь и привязанность, даруешь удовольствие исполнять Твою волю. Мое сердце радуется Твоему присутствию, подобно тому, как Лотос хвалит Ра с наступлением нового дня. Госпожа Весны, пред которой люди ликуют, благодарю за радость, что даруешь Твоему жрецу(жрице)! Я люблю тебя, Прекрасная Баст, Могущественная, Душа Исиды. Я совершаю подношения Тебе, Пламя Солнца, Дочь Наслаждения, Разжигательница Страсти! Моя вечная служба исполнена. Баст!

[Петь, встряхивая систрумом 7 раз]


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость