Денежный обряд с шерстью кошки

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Денежный обряд с шерстью кошки

Непрочитанное сообщение Ёкай » Вс фев 17, 2019 2:50 am

🐈💰

Одно условие:для обряда необходимо, чтобы у вас дома жила кошка. Подойдет и кошка, обитающая у ваших кровных родственников.

Итак, для начала как следует расчешите кошку, приговаривая:

"Сколько шерсти с кошки сойдет, столько и мне жита придет. Иди,жито, до меня(ваше имя) в день первый, и во второй, и в третий, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье, на молодой месяц и на убыльный. Все дни за меня, за (имя). Аминь."

Заговор повторять девять раз.

Соберите вычесанную шерсть и приготовьтесь к самому обряду. Проводить его можно как на растущий, так и на убывающий месяц: фаза Луны значения не имеет. Главное - что вам нужны деньги, желательно побыстрее и побольше. Лучше всего обряд действует в понедельник. И обязательно - утром, на голодный желудок.

Вам понадобятся: восковая свеча, две кастрюльки для водяной бани и кусочек ткани из любой вашей старой одежды. Из этого лоскута новой, специально купленной иглой надо сшить небольшой мешочек-ладанку.

На водяной бане растопите свечу и, смешав воск с шерстью, скатайте небольшой шарик. Когда воск застынет, положите шарик в ладанку и зашейте.

Ладанку нужно носить на себе - на шее на шнурочке или в кармане. Главное - не класть ее вместе с деньгами:она перестанет работать. Никому не показывайте содержимое волшебного мешочка и не позволяйте с нему прикасаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя