ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ.(НА КОТА). ЗАВОДИМ СЕБЕ КОШАКОВ!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ.(НА КОТА). ЗАВОДИМ СЕБЕ КОШАКОВ!

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июн 24, 2019 10:10 pm

ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ.(НА КОТА). ЗАВОДИМ СЕБЕ КОШАКОВ!

Если у вас есть кот, его и заговорите. Как он "запоет"
свою песенку, гладьте его, крестите и наговаривайте на него:

Кот-коток,
мягкий бочок, сладкий голосок!
Коток мурчит, как ручей журчит.
Напой мне, коток,
Денюжку серебряную да денюжку золотую,
Как ручей намывает золотой песок.
Завяжу слово узлом - не срубить топором.
Аминь.

ВАРИАНТ НА КОШКУ

Есть для кота - будет и для кошки.

Кисонька-мурысенька,
мягкий бочок, сладкий голосок!
Кисонька мурчит, как ручей журчит.
Напой мне, кошка, денежек лукошко,
Денюжку серебряную да денюжку золотую,
Как ручей намывает золотой песок.
Завяжу слово узлом - не срубить топором.
Аминь.

из сети

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ.(НА КОТА). ЗАВОДИМ СЕБЕ КОШАКОВ!

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июн 24, 2019 10:15 pm

1.Приносит деньги, если в полнолуние натирать хвост чёрного кота или кошки солью.

2.Еще хорошо на ушко коту прошептать свое желание, обращаясь через него к домовому, сбудется!

3.ЗАГОВОР НА КОТА И КОШКУ.
Как увидите что кот и кошка рядышком дремлют, заговорите их.

зовет кот кошурку в печку спать:у меня,у кота,есть кусок пирога.пирог в печи,кот на печи,а денюжки в кпилочке по всяк день,по всяк час и по всякую ночь.аминь

===================

КОШАЧЬИ УСЫ

Вы знаете, что кошачьи усы могут помогать вам. Они, если их хранить в бардачке машины, погут вам избежать аварии. Они отпугнут воров и сделают вашу машину незаметной для них.

Усы должны быть только от породистой кошки, а не от дворовой, иначе получится противоположный эффект. Усы нельзя состригать, их надо подобрать в квартире, они как и шерсть, периодически обновляются. Подбираете и используете .

Кошачий ус хорошо класть в кошелёк для привлечения денег.

==========================

Делается на рыжего кота с желтыми глазами. На своего или у кого-то в доме. Перекреститься самой, перекрестить кота, взять частую расческу, расчесывать кота и говорить: "На печи сидит котище, желтый глазище, его шерсти не сосчитать, да не вычесать. Так пусть и моих, рабы Божей (...), денег будет не сосчитать да не истратить. Во веки веком. Аминь."

На серого кота. Делается, если вы ночуете не дома, а у хозяев есть серый кот. Заговорите его. Если придет к вам ночью, то будет прибыток. "Котик-коток, серенький хвосток, приходи ночевать, приноси денюжку, да не медную, а серебряную. Приходи, не журись, чтоб у меня, рабы Божей (...), денюжки велись. Во веки веком. Аминь."

====================

"Спеленайте черного годовалого кота и отнесите его в три часа ночи в баню. Прежде, чем войти в баню, постучите в ее дверь и скажите:"Банник, ты почиваешь или меня поджидаешь? Это я (имя) к тебе иду, кота тебе на обмен несу." Сказав так, толкнуть дверь левой рукой и войти. Встав посредине бани, вытянуть перед собой кота и громко сказать:"Банник мой дорогой, на тебе подарочек мой, дай мне взамен неразменный золотой." После этого положить кота на пол и уходить. С этого дня финансовое положение должно значительно улучшиться." (к сожалению, не сказано, когда кота вызволять)


В тот момент, когда котится кошка, считают деньги (сколько есть) и говорят:"Как часто кошка котится, котятами плодится, так чтобы деньги у меня водились и плодились. Ключ, замок, язык. Аминь."

================

Коты и деньги — оказывается (кто-бы сомневался), коты очень любят деньги и все, что с ними связано. Они просто притягивают и манят котов. Уникальная подборка фотографий котов в интерьере.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость