Заговор «Если пропало животное»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговор «Если пропало животное»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 08, 2019 10:54 pm

Изображение

С самых древних времен очень многие люди теряли своих четвероногих подопечных. Поэтому сложилась прочная традиция применять в этом случае особые, сильные заговоры. Их применение является гораздо лучшим выходом, чем просто бесполезное отчаяние. Кроме того, необходимо подумать о том, что домашнее животное, скорее всего, не сможет выжить без помощи человека в дикой среде. Даже убежденные атеисты и сомневающиеся скептики, пройдя через длительные бесплодные поиски и тяжелое горе своих близких, стремятся прибегнуть к старым испытанным способам.

Существует достаточно сильный заговор, помогающий любым отчаявшимся владельцам животных. Он распространяется
на любого зверя, имеющего постоянного хозяина. Произносить его слова нужно дважды в сутки, в течение недели.
Читать заговор нужнотам, где пропавший питомец находился в последний раз, когда его видели хозяева:

«Собирайся, мой милый зверь (кличка), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир
православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему
муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не
забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие
в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (кличка и назвать кто кошка, собака, другой
вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных
болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь».


Такой заговор всегда помогает найти утерянное животное. Он также возвращает человеку надежду и дает силы на новые тщательные его поиски. Однако, помогает он тем людям, которые свято верят в его исполнение. Поэтому, требуется сначала настроиться на проведение заговора, а потом постараться вложить в него максимальное количество внутренней энергии. Когда же питомец будет найден, результат его долгожданного обнаружения покажется хозяину вдвое более радостным.
__________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя