Заклинание «Благословение кошки»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заклинание «Благословение кошки»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 02, 2020 4:48 am

Изображение

Это заклинание необходимо творить у очага, камина. Если у вас нет камина, то можете сами изготовить своего рода
«очаг» специально для магии. Для этого разложите девять маленьких белых камешков вокруг красной высокой свечи
в подсвечнике. Держите горящие свечи подальше от легко воспламеняющихся занавесок и мягкой мебели.

Для освящения самодельного очага кликните кошку и попросите помочь. Внимательно смотрите, чтобы она не опрокинула свечи! Не забывайте о пожарной безопасности! Представьте, что импровизированный очажок источает тепло, магию, гостеприимство. Посыпьте камешки щепоткой соли и произнесите следующее заклинание:

«Волшебный мой очаг из горящей свечи в окруженье камней,
Благослови нас теплом и покоем до конца наших дней».


Дальше над этим очагом можно творить любые заклинания, касающиеся вашего дома, домашних животных и членов семьи.

Вам понадобятся:

Несколько клочков вычесанной кошачьей шерсти
Соломинка из метлы (обязательно натуральная)

Ритуал:

Зажгите камин, осторожно бросьте в огонь шерсть и соломинку. Колдуя с самодельным маленьким очагом, зажгите красную свечу, суньте шерсть в расплавленный воск, а соломинку в круг из белых камней. Позовите кошку, ласково возьмите на руки, трижды повторите следующее заклинание:

«Благословляю очаг силой стихии огня, Заклинаю
кошачьими чарами, драгоценными для меня.
Пусть соломинка, кошка, мое заклинание несут
мир и покой, не причиняя никому страдания».


Если кошка хочет спрыгнуть, отпустите ее. В ваш дом придет благополучие, радость, чары кошки у очага. Пусть свеча
час горит, а потом погасите ее. Или оставьте горящую топку камина, приняв необходимые меры предосторожности.
___________

@ Элен Дуган.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость